Прочие взаимоотношения

Вас не бесит что мужчины отбирают девушек только по внешности? им не важна ваша душа

обратилась к мужчине-магу чтобы вернуть бывшего, а он мне- ну прихорошись, поменяй стиль, накрасся, похудей...
другой говорит на ответах - "если моя продолжит и дальше так жрать я от неё уйду"
третий на ответах жалуется что у его девушки впалый живот и т. д.

всё упирается во внешность... почему так? вас это не бесит? а как же душа? ЗАМЕТЬТЕ почему девушки не просят мужчин чтобы они прихорошились, похудели, сделали прическу новую, надухарились? девушки вообще не просят ничего, вы заметили? (бабло просим? а бабло не должно при мужчине быть? иначе как вы будете семью обеспечивать когда у вас в семье пополнение будет)
что-то какое-то сильное задымление горелого попца у тебя в вопросе чувствуется. ты глаза разуй и посмотри на ком они женятся -- на всех! и страшные жёны есть и красивые и средние... на всех!
Елена Олейник
Лучший ответ
Сергей Корепанов а чего они так часто тогда такие вопросы задают что их не устраивает именно тело, женщины таих вопросов воообще не задают
подмена ценностей на лицо)))) зато когда свяжутся с такой, которая все финансы спускает на поддержание своего лица и фигуры, снова жалуются, что она не готовит, не ублажает, только собой занята... вот такая у них логика. Вывод... люби себя )вкладывай все финансы в свою внешность и будет тебе счастье... но тогда будет уже он жаловаться, что ты стервь)))
Наталья Забашта вот по этому я за многожёнство:)
Сергей Корепанов благодарю, Светочка... точно точно..
"отбирают" для чего???? Если для секса, то душа тут ни при делах. Да и вообще, какая нафиг может быть душа у человека, который обращается к магам?
Не бесит, мне повезло с вывеской
Ни одна баба не будет рядом с бедным!! Про какую любовь мы говорим? Вы продаётесь--мы покупаем..
Елена Лашко
Сергей Корепанов а есть альфонсы (без денег) и с такими спят, представьте, богатые дамы имеющие деньги.. то есть даже без денег находят женщин....
сиськи то есть?))
Денис Кот'-'
Ты хочеш идеального мужчину, а сама можешь предложить только внутренний мир? Это жизнь, тут как на рынке, и ничего с этим не поделаеш.
Сергей Корепанов Я НЕ ХОЧУ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ!
кто бы говорил. а вы не только по внешности отбираете а еще и по многим параметрам. так кто же из нас более мерзкий?
Дарья Перкова
В церковь каяться))) Проепла ты свое счастье у мага уже (
Maiya Аскаркызы
нет, меня это не бесит.... но и они тогда пусть не бесятся что их по деньгам выбирают
Vyacheslav Krasnikov
как то всё скомкано... хорошо я скажу тебе как вернуть бывшего, только пожалуйста не пиши столько ерунды.

Вернуть мужчину ты не сможешь, если он этого сам не захочет. теперь тебе всё понятно? А теперь займись собой и кончай ныть!
Сергей Корепанов Я ЗНАЮ ЧТО ОН УЖЕ НЕ ХОЧЕТ! !!
а зачем ты пишешь- займись собой
Я заметил, что у толстых и не следящих за собой людей обязательно ранимая душа и невъебенно богатый внутренний мир. Как думаешь, это просто совпадение?
Сергей Корепанов может быть и да...
R A у красивых людей тоже богатый внутренний мир. а ещё актёрские способности хорошие. плюс к этому эти красивые люди любят собак, а это тоже показатель богатства внутреннего мира :) ведь как известно -- собака друг человека : 0 ))))))
Не бесит, потому что мне от мужчин ничего не надо))
Мария Бочарова
Мужчина в первую очередь делает оценку глазами. Есть такое понятие как индекс пропорции тела. И если женщина ему не соответствует, то она ему не симпатична. Про деньги очень хорошо сказали. А сколько бабла надо? Есть критерий? Его нету.
Лина Тимофеева
Сергей Корепанов откуда такая информация что "Мужчина в первую очередь делает оценку глазами. "
Внешность - как визитная карточка. Кого ж заинтересует внутренний мир человека, который себя банально запустил.
Сергей Корепанов А вот Бог на вашу внешность не смотрит и его вы интерисуете
Хаха, во-первых, если бы у тебя действительно была красивая душа, её бы кто-нибудь заметил, во-вторых, ты только и можешь рассуждать о деньгах и о детях, хотя любой нормальный парень в первую очередь думает о г*ндонах по крайней мере. Это твой уровень, ты не имеешь ничего ни в материальном плане, ни в душевном, тебя сделали только чтобы тебе давали еды, блестяшек, как сороке-вороке, ребёнку или инвалиду, ещё что-то, когда девчонки и просто девушки не набивают себе цену, и имеют и НАСТОЯЩУЮ любовь, и нормальный секс без лишних проблем, и кафе и прочие радости. Ненавижу таких как ты, вы только и можете драть с других, никому ничего не давая. А внешность ни при чём, если девушка не инвалид какой-нить - на неё всегда спрос есть и будет.
Обратилась к магу- глупейшее создание. Как правило толстое и воспитанное на широкой душе.
Nelly Safarova
Душа - это прекрасно. Но и за собой надо следить. Для себя в первую очередь. Любите себя, следите за собой, развивайтесь, увлекайтесь и вас полюбят.
Вы же тоже смотрите на внешность мужчины, а не просите его дать справку о доходах при знакомстве :))
Сергей Корепанов я не отбираю по внешности.... да и не из кого отбирать.. мне только один предлагал замуж
Не зря есть пословицы - мужчины любят глазами. Но еще один у них критерй есть - жрать и вкусно любят. Еще они не любят чтобы с ими спорили, поэтому красивая кукла со встроенной функцией готовки то, что надо.
Сергей Корепанов спасибо за ответ. но мне всё равно какие пословицы есть
Я таких ненавижу
Обратилась к "магу"... Ни ума, ни красоты...
Денис Гюльметов Потому что "магов" нет. Это мошенники которые хорошие психологи...
Лохов разводят да девок трахают бесплатно...