Прочие взаимоотношения
внешность и статус важнее души?
Все конечно будут писать, что нет ничего важнее души, а в жизни получается наоборот, такие статусы, блистательные внешности, а вовнутрь глянешь душонки то хилые.... не скажу, что у меня она здоровая, но стараюсь ее закалить.
А разве тебе интересны люди, для кого это именно так?))
Саша Паньшин
Улыбаюсь )) Приветики))
Для человека, нет)) Для людей важно))
глупости какие НЕТ
за комуфляжем может стоять цыник, а статус не определитель души человека
статус ни в коем случае, а внешнось, считаю, важна не меньше. Не в смысле быть писаным красавцем, а в смысле любить себя и следить за собой. В человеке должно быть всё прекрасно - и одежда, и лицо, и душа, и мысли (Антон Павлович Чехов)
Нет конечно.
Порой в своей душе заблудишься, а уж чужая душа, тем более потемки .
с одной стороны - нет, а сдругой стороны, если меня человек внешне не привлекает, то я конечно могу с ним дружить, но небольше.
а насчёт статуса. . блин как не крути, то определённую роль тоже играет.. . при этом не обязательно быть аллигархом да даже банкиром.
так что вывод: и душа, и статус, и внешность роль играют
Душа и тело должны совпадать.
Да!!!! Душой сильно не накушаешся и не насмотришся на нее)
статус-отражает твое состояние.. внешность внутренний мир! -а вот душу всем не покажешь и незачем!!!?
для меня нет, дя другого -да