Прочие взаимоотношения

женщины,зачем говорить,что вам важна душа,а внешность нет?

вам самим то не смешно,от этой глупой фразы? вы правда верите в то что говорите? я вот сомневаюсь как то.
Vjacheslav Bakushin
Мне и то и другое важно.
Azret Bolat
Лучший ответ
ты мой сладкий мальчик....
Андрей Слонов
А мне совсем не смешно.
Серёga Kohobaлов
А никто и не говорит...
А так говорят девушки.. которые боятся обидеть некрасивых парней.. которые собой не занимаются сидят тут или пьют пиво, вместо того.. чтобы идти в спорт зал. Внешность играет огромную роль... если мужчина статный... спортивный... здоровый то и дети от такого будут красивыми. Я за красивую и чистую нацию!
Иван Романов
Vjacheslav Bakushin почему другие не говорят этой правды? то что они не хотят кого то тут обидеть это просто смешно,я по себе это знаю!
пару лет назад я загонялась по глянцевым мальчикам,
щас поняла что пидоры они все обложечные
важно чтобы рядом был мужик (пусть не красавец) но надежный и с которым хорошо
нежелли идти за ручку с напудренным пидриллой
Айка Я
Vjacheslav Bakushin посмотри внимательно на вопросы и ответы многих женщин тут... "мне нужен красивый" примерно так все они звучат. никому ненужен простой парень. раньше я думал что это только малолеткам нравятся полупидоры,но я ошибся очень сильно.
Вообще то так мужчины обычно утверждают, хотя на деле это совсем не так. Мне важна внешность, так как это подразумевает внешний вид в общем: аккуратность и опрятность в одежде, чувство стиля и вкус, ухоженная причёска и ногти без траурного ободка. Так что если Вы ходите в трениках и моетесь раз в неделю, то не думайте, что у Вас должны разглядеть прекрасную душу...
Vjacheslav Bakushin раз в неделю это ещё не так плохо,кто то и реже моется...
Vjacheslav Bakushin а если серьёзно выгляжу я очень даже нормально. вопрос не обо мне,не стоит меня туда пихать.
Отличный вопрос! Сама бы его задала, да ты опередил)

Просто все строят из себя высокодуховных моралисток. На самом деле в первую очередь любой человек всегда обращает внимание на внешность, а потом уже на душу. Внешность может быть неважна в дружбе, либо в совместной работе, а в любви она имеет большое значение. Я лично люблю тех, кто мне нравится внешне))) ) Только я и на лицо, и на душу одновременно обращаю внимание и сразу.
Vjacheslav Bakushin чё ты тогда ноешь что тебе козлы попадаются?
Vjacheslav Bakushin держу пари из того что ты мне рассказывала больше половины придуманной хуеты...
А то у них природно-врать так врать, ловить так прынца
не смешно, потому что мне на красоту ту--тьфу ( не буду кривить душой. если, конечно явного дефекта не имеется, не было ещё такого и не знаю, как отреагирую)
красивый.. что посадить его и любоваться.. пройдено---скука просто)
внешность важна тем. кому парень напоказ нужен, типа как наличие брюликов, тачка крутая.. таким душа-- в сторону, главное красавчик и ещё лучше с деньгами--мечта запредельная))
Лусине .
Vjacheslav Bakushin да вы почти все такие,не для кого это не секрет.
я вот например всегда говорила, что помимо души мне важна внешность. и не скрываю этого. но у меня свой вкус. за других не отвечаю.
Не знаю как другие, но я влюблялась и в маленького ростом, и в полного, и в страшненького. И денег у них было не много.
Vjacheslav Bakushin ну ты это исключение из всех правил просто.
Душа важна, а внешность важна не так сильно. Внешность только на начальном этапе - вряд ли я захочу знакомиться с мужчиной с бородкой, лысиной, и чернотой под ногтями. Уже на этом уровне идет отсев. Но допустим человек среднестатистической внешности, ростом низковат, черты лица невыразительные, или преждевременно поседел, но с богатым внутренним миром, и тогда внешность отходит на 2 план. Или красавчик, но несет от него перегаром, даром такой красавчик не нужен, тем более если перегаром несет постоянно. Я знала одного парня у которого нет руки, а на второй руке есть только один палец, но никто на это не обращал внимания потому что он может заболтать кого угодно, очень интересный собеседник, галантный, с чувством юмора.
Vjacheslav Bakushin это единичный случай. не стоит его даже рассматривать.
Vjacheslav Bakushin ну так ты говоришь про важность внешности на начальном этапе так? так вот подходит к вам парень средненький такой,он совсем не урод,но маленького роста... так 9 из 10 баб его отшивают уже по внешности,не пытаясь разглядеть его внутри даже. так о каком внутренним мире тут тогда можно говорить?
Потому что мужчины очень поверхностны, не способны на любовь, хотят потреблять, часто халявно, от этого все беды мужчин. Как вы относитесь, атк и к вам. Хотя, есть еще наивные лохушки, который безвозмездно влюбляются. любят. а ими потом пользуются, а они то идиотки и не за внешность, и не за бабло. И это не потому что они хорошие или наивные, а потому что просто дуры по жизни.
Vjacheslav Bakushin как это относится к моему вопросу я вообще не понял...
Кирил, ты зря по внешности своей ведешься ) она тебя, педика, не спасёт )
Vjacheslav Bakushin педик это ты,и тролль вонючий.
Все бабы шлюхи или пидараски потому что, которые или друг друга иметь могут или подставлять свою жопу старикам богатеньким. И не надо тут обзывать мужчин красивых пидорами. Разве Брюс Уиллис, Джейсон Стекхем, Джонни Депп и Арнольд Шварцнегер красят губы и стринги носят? Так что Екатерина тупая манда и быдло. Возможно ещё и лесбиянка.
Vjacheslav Bakushin она психолог)