Прочие взаимоотношения
Важна ли девушкам внешность?
Девушки, привет. Хочу у вас спросить или же узнать ваше мнение, важна ли вам внешность парня или не особо? Или вы смотрите на характер, манеры, и тд? Напишите пожалуйста, очень важно.
Внешность вторична.
Мозг прокачивай. Ну и да, гигиену никто не отменял))
монеры - это что за зверь?
Юлия Рыбникова
Исправил) букву не ту нажал
Важна. Но судя по моим знакомым, далеко не всем важна.
иногда да а чаще важнее чем она заболеет увидит что то идеальное и начинает боготворить внушать себе что это идеально ......так что все зависит от чувств
На первом месте характер и отношение к девушке.Но и против красивой внешности никто не возразит
Внешность важна всегда
Важна., но не всем, те кто элитнее, те понимают, что могут иметь здоровое потомство от любого или почти любого.., а вот у когда конституция иммунитета посажена до 4 группы крови и отрицательного резус - фактора, те будут высматривать того, у кого конституция иммунитета в организме Элитнее, а это, - первая группа крови и положительный резус-фактор! люди с посаженным иммунитетом, - с 4 группой и отрицательным резус-фактором, имеют внешность Цыганскую, Китайскую.., - очи чёрные, волос смоль.! если и у обоих также, то в потомстве и ВИЧ возможен.!
Очень важна. Но характер и манеры тоже важны.
Мужчине внешность никогда не нужна была, это всё происки рекламы и СМИ. Настоящий мужчина должен просто быть этим самым мужчиной, куда важнее уверенность, принципы, мужество и тд. Какое-нибудь харкающее быдло с пивом, которое не знает о ванной комнате и которое не умеет быть следить за базаром, такое никому не понравится. Хотя конечно в таком виде можно притянуть к себе таких же дур. Внешность обычно нужна необразованным дурочкам.
Ирина ******
Ну, если есть красивый любовник на стороне - да
мои бывшие - доказательство того, что на внешку я не ведусь
не особо, важно как он себя ведет
в сша в 70 х был соц эксперимент . судили красивого мужчину и некрасивого . оба обвинялись в одном преступлении все было идентично . присяжные были женщины . красивого оправдывали , некрасивого сажали .
Анатолий Тютюкин
Что-то Теда Банди его привлекательность в итоге не спасла.
В первую очередь обращают внимание на внешность
Всем важна
мне важна