Прочие взаимоотношения
Мужчины, а для вас что главное в девушке? Внешность... красота.... стройность.... ум...?
Я люблю все в одном флаконе )))
ой! ! а можно я подсмотрю... честные и искренние мужские ответы!!))))
коленочки
в человеке должна чувствоваться порода ..
жаль что четыре в одном не бывает... печалька...) )
может хотя бы два в одном найду...)
Этот вопрос уже разбирали: Мужчины сначала смотрят на ноги (интересно почему? что там особенного?) .
Потом на грудь (прицениваются, подойдет ли она... по габаритам квартиры) .
И только потом смотрят на лицо.
Поэтому у слащавой дуры в первые 15 минут явная Фора.. . И вот, если при разговоре открывается её внутренний мир, то и ноги уже нормальные и грудь не раздражает... ) Это только если Она оказывается умницей, а не "умной".
И только потом смотрят на лицо.
И деньги с жилплощадью.. и чтоб глухонемая рабыня.
Да, чтоб готовила хорошо...
Верность.
На крайняк ум...
а все сразу можно в одну упоковку и еще все это украсить страстью ?
Все должно быть прекрасно. Об этом еще Чехов говорил. Внешность без ума - ничто, ум без внешности - максимум дружба.
доброта
в воскресение ехала в автобусе.. . у меня была истерика)) ) там парню было самое важное что бы на девушке было.. . целая и чистая одежда. ибо он свою последнюю бросил из-за того что она пришла на свидание в зашитой майке....
Megavolt Ska
Идиот..клинический.
Вы же сами своим вопросом расставили всё по порядку...
Чтоб не блядь.
Где же таких найти, которым доброта и верность нужна ...сказочники парни .
Константин Воронков
Вы на таких сами не смотрите.
Наличие
для меня красота не главное ну только чтоб не противной внешности)
Megavolt Ska
Если девушка страшная,поверни ее попой к себе.