Прочие взаимоотношения
Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума?)))
надо попробовать))))
выносят лишь те, кто обладает теми же качествами)))) )
ну, или которым пофигу на фсё))))))))))))))
смешать... но не сбалтывать....
Михаил Петрущенков
привет)) давно не видела)))
Не-а!! ! Зачем выносить? ;)))) Можно и так ...без выноса !
Михаил Петрущенков
привет))
приятного общения))
Они всегда начинают КОМПЛЕКСОВАТЬ от такой смеси)))
они вообще смеси не выносят))))
Злата ответила по сути! ))
Михаил Петрущенков
умная и красивая знает, что говорит))
вынести то можно... но она увы так редка)))
привет!!!! Я ПИВО С ВОДКОЙ НЕ МЕШАЮ!!!
Анатолий Домогашев
Все бывает первый раз!!!
Михаил Петрущенков
привет)))
а водку с шампанским?)
им чем проще тем лучше
Такая смесь в наших рядах 1:100000, так что найдется такой мужчина, который это вынесет!!! Не в обиду, девочки!! ! Давайте чесно смотреть правде в глаза! Если бы мы все были такие умные и одновременно красивые, то не сидели бы сдесь, не задавали вопросов и не давали советов!! ! все потому, чо не было бы времени!!!
Точно! - с ног сшибает!!!
выносят....) ) более того, скажу по секрету, мужчины всевозможные смеси и придумывают....)))
Редкий коктейль... мало где такой наливают.. Но любители и такого есть... Гурманы они называются! ! ))
Обычно такого не бывает, но когда все-таки случается, то мне в голову сразу лезет такие слова , "Здраствуйте, девушка! Я здесь не местный, не подскажите где вы живете? "(как пройти к вам домой).
А нету такой смеси. Это как портвейн с водкой-комедия.
Умных баб не бывает, их ум обычно пародия на нормальный
...именно поэтому среди красивых, умных и милых женщин столько старых дев!!!