извени, но какой же это комплимент?
ответь ему так "когда я с отдыха приехала, то сразу же пошла к богу за своей порцией ума и красоты, а его не было!!!! мне сказали что он занимается поиском твоих мозгов.... "
Прочие взаимоотношения
Парень сказал мне,что я отдыхала,когда Бог раздавал красоту и ум. Можно ли считать это комплиментом и что ему ответить?
мы с тобой походу вместе отдыхали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответь: "зато сила при мне" и в глаз ему)))))))))))))))))))))))))))))))))
Анатолий Марынкин
Приветик :))
Не стоит. Он не поймёт...
ну ты блондинка?? ? правда очень грязная.... и давно немытая.... но ведь блондинка же!!! !
а парень твой рассуждает так... как будто сам.... йоркширский терьер!!!! фууу.. . не люблю таких!!!
Ответ простой: точно вместе отдыхали.
НУ да, отдыхала. Поэтому Создатель сам подошел к тебе и вручил лично.
Скажи ему, что он в ЭТО время работал, поэтому Господь обошел его, не желая мешать....))))
Цапни его за одно место....)))) )
И посмотрим как он дальше рассуждать будет....))))))))
Анатолий Марынкин
Привет :))
Лучше отдыхать, чем стоять и парится в очереди)))
если вы отдыхали, то он, похоже, на работе был в то время, когда всем раздавали
ну ответь что лучше отдыхать чем простоять в очереди и не получить!!!!
Сказать что, тогда Бог тебя наградил мудростью! А он получил в подарок зависть и не от Бога!)))
Анатолий Марынкин
День добрый :))
Спросите его не с ним ли? Пусть он думает, комплимент ли это.. . )))))
Вряд ли это комплимент, а если и так, то какой-то извращенный. Скажи ему, что Господь явно был обкуренный, когда создавал его самого и немножко перепутал голову с задницей, но это ничего, это бывает иногда.. . Пусть не расстраивается, бедняга...
Походу это он отдыхал, когда мозги раздовали!
это значит что вас он обделил
это не комплимент