Прочие взаимоотношения

Когда женщина шепчет мужчине : Ты хам и наглец! Как считаете это комплимент для него или оскорбление?

Слово ХАМ... в любой интерпретации не самое подходящее для комплимента слово. А наглец... то ...ДА:) есть определенная черта в отношениях, когда мужская наглость - первый и решительный шаг к близости:)))
Но комплименты все же и мужчине, я так думаю, приятны другие:)

Ты нужен мне! Ты часть моей души!
В ней без тебя царят молчание и холод.
Ты нужен мне! С тобой прекрасней жизнь!
Ты нужен! Ты мне очень-очень дорог!
Love Havy Metal / Butyrku
Лучший ответ
Наталья Капустянская Да эти гораздо приятнее красивее и нежнее для мужского сердца! Спасибо!
а она еще что-нибудь делает?...ну просто уточнила
Наталья Капустянская Да иногда тапком в него кидает -путая с котом!
Наталья Капустянская Да нет -просто у ней все внимание на комп а он ее отвлекает!
это разрешение делать что-то.чего другим она бы не позволила))
Даша Кучеренко
Наталья Капустянская И поэтому он не обращая внимания на ее слова -продолжает!
Наталья Капустянская Будем надеяться что именно так!
комплимент;)
Если в ее шепоте слышна страсть...
то конечно же комплимент...как вызов... ))
так что тут надо не только слышать, но и видеть )
привет....
вечера СКАЗОЧНОГО :)
Настёна *******
Наталья Капустянская Спасибо! Уюта и тепла вам и вашему дому в этот поздний вечер!
Ну если он полез ей в трусы, а она шепчет такие слова-то однозначно-КОМПЛИМЕНТ! Потому что если бы она посчитала это оскорблением-она бы совсем не шептала. Да ещё и по роже бы съездила.
Иногда я так хвалю. А иногда и не хвалю.
скорее да.
Оскорбить словом "хам" не удастся.
я шепчу: зараза и гад)))
Nurzhan Bralitegi
Наталья Капустянская Но он не обращает на это внимание и продолжает?
Сами же сказали "шепчет" значит не в обиду сказано
Если шепчет---комплимент))) Если кричит и отвешивает оплеухи--оскорбление)))
Батя Маменов
Ну, если в постели-то, как минимум, похвала...)))))
Ну если они общаются, он её соблазняет, ей нравится
они так близко, что она аж шепчет
- конечно комплимент