Прочие взаимоотношения
если природа не наделила девушку красотой и умом,
зато 'наградила' скверным характером.. . Есть ли шанс, что её кто-нибудь полюбит?
Есть такие девушки, к которым тянет не понять почему... так что полюбить могут запросто
Для таких девушек есть юноши, для которых главное тепло женского тела, а что говорит девушка, они не слышат! ((
Ни один человек на земле не может на 100% быть объективным в оценке другого человека, пример из жизни - это мать, для которой ее дите самое красивое и умное. Поэтому говорить о шансе на любовь может каждый!
ну уж умом то ты сама себя можешь наградить
Да, она может полюбить, но не факт что её будут любить! Кротость и терпение её союзники . Пока она это не поймет будет несчастна .
да уж. страшная да ещё и дура
-за то она счастливой родилась, со звездой на заднице.
маловероятно. больше сказать нечего...
слепой и глухой мазохист!
Она по-любому выйдет замуж в 22-23 года, родит детей и забудет свой характер
Оттюнинговых "блондинок" ...
Шансов-нет, но есть удача!:)
Ну, не могла природа так обделить. Надо поискать, пошарить, сама не можешь- другого попроси. Что- то да найдется!
останется полагаться на удачу.
Почему бы и нет) у каждого человека есть своя пара и рано или поздно нас всех кто-нибудь полюбит)
есть ещё шарм и харизма, да и мало ли чего ещё есть у девушек в запасе....
Тухлое дело.