Я раньше мало, кому нравилась, а вот недавно 17-летний парень в кино пригласил!
Сама реши, лучше или хуже становлюсь. Мои фотки есть из детства в альбомах!
Прочие взаимоотношения

Может девочка быть страшненькой. а став девушкой сводить с ума своей красотой?Вы сами красивее становитесь с годами?
все имеет место быть, но поверьте-это не главное
так и есть...)) )
Вспомним сказку "Гадкий утёнок"...
вот девочки - скороспелочки с годами превращаются в неуклюжих клуш...)))) а те, которые были не приметны вовсе... становятся ну просто не узнаваемыми красавицами....))) )
Вспомним сказку "Гадкий утёнок"...
просто нашла себя
я была гадким утёнком в школе.... но за мной бегал... самый красивый мальчик !!!
ну я так думаю.. что была гадким утёнком!!!

красивой она не станет чудес не бывает. но может появиться шик-лоск за счёт правильно со вкусом подобранной одежды. макияжа. причёски, манер. этим и будет сводить с ума
Может, женщина с годами совершенствует себя, появляется опыт, как себя лучше преподнести обществу.
Вряд ли.. . Может появиться шарм, обаяние и индивидуальность которая в итоге вылепит свою единственную красоту)))) с возрастом мы не становимся красивее, мы в конце концов потихоньку смиряемся с тем, что нам дано, а потом отчаянно пытаемся сохранить то, что есть))))
по сложившейся традиции омоложения, все девки поголовно после 45 лет мгновенно прихорашиваются. причем, автоматически.
Некоторые девушки с прошествием лет превращаются в красивых лебедей. Вытягиваются в росте и соблазняют парней.
Как правило ТАК и бывает: гадкий утёнок превращается в красивого лебедя...
Может. Доказано младшей сестренкой. В детстве была настоящим гадким утенком, а сейчас красавица и отбоя нет от кавалеров.
Однозначно. Вот посмотри на детские и взрослые фото звезд и убедишься сама.

Мой муж считает, что я сейчас выгляжу моложе, чем на фото 15-летней давности :)))

Да. Лично знаю такого ребенка. В детстве была, не скажу, что страшная, но с какой-то отталкивающей внешностью. Над ней не возникало желания умиляться и сюсюкать. А сейчас - девушка 15 лет, такой необычной, тонкой, завораживающей красоты, что хочется смотреть и смотреть.... Очень необычная.
Бывает что и "страшненькая" девушка сводит с ума... и красавица оставляет равнодушным... Есть внешняя красота - недолговечная, а есть внутренняя-харизма которая с годами усиливается.. А если они совмещены в одном человеке то это страшная сила..
Может и девочка страшненькая стать девушкой страшненькой, но при этом сводить с ума!
Бывает. Но редко. Бывает что и женщина уже в возрасте наконе то расцветает.. . Взять к примеру Инну Чурикову. В детстве страшненькая. В юности страшненькая. В молодости страшненькая. А вот годам к 40 как стала красавицей... .
А еще есть другой вариант
Взять к примеру моделей. Тех же русских что на западе сейчас котируются очень.. . Ну вот ей богу забыл как ее зовут, которая из какой то то ли деревни то ли из Нижнего Новгорода.. . Заметил ее спонсор и стала она моделью.. . А потом на ней женился какой то хрен голубых кровей.... А!! ! Вспомнил - ВОДЯНОВА!!!! НУ СТРАШНАЯ ОНА! СТРАШНАЯ!! ! ДАЖЕ НЕ БЕЗЛИКАЯ.... Хотя скорее безликая.. . И именно эта безликость делает ее КРАСАВИЦЕЙ когда на нее море косметики да парфюма выльют.... Это как силикон! Сплошной обман.. . Они таки образом тоже "РАСЦВЕТАЮТ"....Об\ман мать её....
А еще есть другой вариант
Да, в жизни все бывает. )))
ага) я из категории гадких утят)))
Очень часто девочки бывают не красивыми до 13 лет, а вот потом становятся симпатичными, а некоторые просто красавицами. Сама была "гадким утенком", а вот потом....
с годами девушка учиться правильно пользоваться косметикой....
Как в сказке - гадкий утенок становится лебедем!
с годами я становлюсь все краше и краше)))
Конечно может! И со мной такое случилось, жаль только, что вместе с красотой еще и возраст прибавляется...
может
Не нужно стремиться быть красивой )
Нужно стремиться быть индивидуальной )
Нужно иметь внутренний стержень ...знать кто ты есть и что ты хочешь ))))
Красивые лица утомительны на них невозсожно смотреть и смотреть и смотреть надоедает (((((
Например ...сидят в баре красавицы титулованные в компании мужской
и заходит серенькая мышка и все мужчины впиваются внеё своим взглядом ПОЧЕМУ ???возможно вот этот успех серой мышки и есть СЧАСТЬЕ ( не родись красивой а родись счастливой )
Нужно стремиться быть индивидуальной )
о да! Столько примеров перед глазами! Вроде как с детства надежд и не подавали, а потом причесочка, макияжик-раз! и красавица! Про себя ничего сказать не могу, страшной не была. а с годами.... итих лет все больше и больше
работай над собой девочка.. нет некрасивых женщин - есть ленивые...
А с возрастом еще лучше женщина!
Вы что не читали " Гадкий утёнок"?
да такое может быть
При Советах я никак не могла найти осветлитель для волос, чтоб не было ужасного рыжего оттенка, и поэтому ходила со своими коричневыми волосами. Очень они меня старили и смотрелись отвратно! А теперь я пепельно-русая и очень эффектная, моложавая! Доволен муж и даже мама...
я такая была.... гадкий утенок. а шас в 39...обрашают внимание и молодежь... приятно... черт побери....
Говорят, что с годами наработали (в духовном и в физическом плане) то и имеешь в наличности, как выглядишь в 40 лет, такая и твоя Душа.. . Не думаю, что с возростом можешь станешь красивей (физически) , но есть и такие, которым годы придал красоту и очарование. Ну, а у девочках, это совсем нормально, так всегда от гадкого утенка они превращаются в прекрасного лебедя. Оха-ха!
я была не очень красивой девочкой девочкой.... но со временем я научилась понимать себе, свое тело.... я стала покупать хорошую одежду, идущую мне, стала правильно краситься, изменила отношение к жизни)))) и за мной побежали табуны мужиков!!!)))))) и такой прериод бывает у всех девушек)) почти... те, у кого в подростковом возрасте было много мальчиков, в дальнейшем, остаются в полном одиночестве... а девушки, которых не особо жаловали парни, наоборот, становились счастливы в браке и в семейной жизни)))) поэтому, не переживай, а просто трезво оцени свою внешность: если есть какие-то дефекты-постарайся их устранить.... и отюоя от парней не будет!!!! аа.. и еще.... помни-УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ -САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
Да я вааще родилась неземной красоты . А ща мона ослепнуть .
С годами мы становимся умнее а поэтому и красивее.
слова Коко Шанель, если не ошибаюсь: "Если женщина к 30-ти годам не становится красавицей, значит она просто дура. "
если девочка умеет любить себя с самого раннего детства, то подрастая, она будет красавицей. ищи свой стиль+макияж и мужчины будут выть тебе в след!
Вполне возможно. Пока я учился в школе, почти все девченки из класса в класс становились все привлекательней.))))))))))))))))
конечно может)) ) обычно так и происходит))))
за собой замечаю и за многими другими, что до определенного возраста женщины становятся все привлекательнее и привелекательнее с возрастом только возраст этот переломный у каждой свой!! ! но бывает что и возраст приходит один....
Я больше себе нравлюсь сейчас :)...и с каждым годом все больше :)
Это достаточно распространённый случай)) ) те, кто были "гадкими утятами", со временем превращаются в прекрасных лебедей) ) Так было и со мной. . Меня с самого детского сада считали уродиной и всё потому, что у меня большие глаза! ! Как меня только не дразнили, не оскорбляли, как девочки, так и мальчики. . А теперь, те, кто надо мной издевался в детстве, давятся слюнями. . А я, как правило, к ним вниманием не располагаю!..
Так так обычно и бывает!!!! Дурнушки с годами хорошеют!!!!
д вообще... я одну девочку фоту поматрел... в 14 лет.. думаю... а так себе.. симпотная.... через месяц фоты.... уже крассивее.. крассивее.... а щас я от нее без ума%)..но она не со мной...
Конечно! Правда спустя годы еще и стареем.
Да у меня так
Здесь играет большую роль наследственность, но вообще с годами к женщине приходит шарм и обаяние
я была высокой и тощей, выросла и стала стройной и сексуальной