о как , .а сине-красно-зелёные пальцы не так уж и не правы , .задумаешься ?
( иди, папа ромашечку поправит, хитрЮлька хорошая ...)
Прочие взаимоотношения
Меня сводят с ума люди, которые слышать только себя, скажите, я не нормальная, или у меня болячка какая?
Кто это? И с кем она разговаривает ???)))))))
Да плюнь.. себе дороже..))) )
Вечерка доброго, Юляшка..)))

а че тебя чтоль всем только слушать?
да слышу я тя говори шо надумала
Сходи, Ржучка, в мир 13-18 летних.. . там только ТАК. Все кричат, и никто не слушает ))) Дурдом короче )))
ты вы тоже слышите только себя )) поэтому то и видите это в других
тоже наивно полагал что меня слушают
оказалось - доверие на нуле... .
думаю приходить в себя не потребуется -
так как разговаривал оказывается сам с собой....
оказалось - доверие на нуле... .
думаю приходить в себя не потребуется -
Ольга Карнаухова
язвить мне тут надумал? ))
Ольга Карнаухова
И вообще, доброй ночи! ))
Ещё бы понять в каком смысле сводят ;)))
А ладно всё равно не знаю, я так поздороваться ;)
Я с такими тоже не могу общаться, мне плохо становится)) это психи ненормальные, которые на своей волне.
Да все слышат только себя. Если встретишь человека, который тебя будет очень внимательно слушать-это ПСИХИАТР.... или вы на одной волне, тогда это счастье!!!!
всё нормально.
Ага, а все остальные просто с ума сходят от любви к глухим эгоистам, как же. Все нормалды. Просто скажи этому человеку, что он задничка и всё. Станет легче:)
Можно слушать, но не слышать.
Зачем ты слышишь этих людей?! .
Ты принимаешь слишком близко к сердцу. И я не только про людей, которые слышат только себя. Это не болезнь и это впринципе вполне нормально.
Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются.
Я обычно, после того, как меня довели, просто иду пить очень сладкий чай с эклерами или круассанами наедине со своим спокойствием.
Зачем ты слышишь этих людей?! .
Все вокруг сумашедшие, потому что неслушают Вас.)
Такие люди всех бесят. Я стараюсь с такими не общаться.