Прочие взаимоотношения

Почему именно блондинка меня просто с ума сводит ?)))Так и хочется любить, любить и еще раз любить её )))

Сергей Борха
1.Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций-от восторга и буйного помешательства у парней, до зависти и злости у девушек.
2.Джентельмены (и не только) предпочитают блондинок.
3.К блондинкам чаще всего подходят на улице с предложением познакомится. 4.У блондинок больше поклоников, больше знакомств, соотвественно бескрайние просторы выбора.. .
5.Блондинкам легче привлечь мужское внимание.
6.Блондинка всегда находится в центре внимания, даже если к этому не стремится.
7.Все байки про глупость блондинки придумали брюнетки, из -за зависти и не желанием делить мужчин с нами.
8.Ха!! ! только хря они стараются! мужчины отдают предпочтения блондинкам.
9.Блондинка не когда не будет одна, только если сама этого захочет! 10.Блондинка не глупая, она легкомысленная (Что означает легкая в общении... )
11.От блондинок не уходят мужчины.
12.Потомучто блондинка-совершенство и мечта любого.. .
13.У блондинок больше приключений, Они никогда не скучают!
14.Блондинки берут красотой.
15.Блондинки выглядят моложе брюнеток.
16.Блондинки мягкие и добоые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
17.Все голливудские секс-символы блондинки (Мэрилин Монро, Памэла Андэрсон)
18.Стройная блондинка, с узкой талией, голубыми глазами -мечта всех (за исключением некоторых )оригиналов мужчин.
19.Кто на свете всех милее? Всех румяней и белее?
20.Блондинку легче заметить в толпе и в темноте.
21.Из блондинки и брюнетки мужчина скорее всего выберет светловолосую. 22.Мужчины будут восхищено шептать: "Какая блондинка"тебе в след. 23.Девушки-провожать завистливыми взглядами.
24.Потомучто каждая "не блондинка"мечтает стать белокурой. Но белый цвет волос идет далеко не всем! Смиритесь с этим девочки!! !
25.Все без исключения будут восхищаться цветом твоим волос.
26.Светлая помада, приглушеные тени, пастельные оттенки косметики-и ты сама естественность и натуральность.
27.Ярко-красная помада-и ты сама сексуальность.
28.Светлая голова-светлые мысли.
29.Блондинка-это звучит гордо!!! !

P.S Надеюсь, что брюнетки не обиделись
Александр Мажара
Лучший ответ
Сергей Борха А мне нравятся светленькие, они открытые и добрые !
Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек...)))) )
НО!!!))) Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок...)))) ля ля ля...))))
Rustam Hakimov
...Ну Я Тогда Просто...)))))) )
ПривеТ Тебе Скажу...))))) )
Люби Димуля... Люби... .
Sergei Tyupo
У меня такая же фигня с сероглазыми шатенами... (((
Олег Oleg
Значит судьба!!!!
Людмила Диль
ну и люби
Так Люби её,Люби,!!! не теряй время на разговоры.!!! смеюсь!!!
Женя Зима
любите... именно блондинок -кто же против... .
мы не осуждам :))))))
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.
И еще раз нагрянет.))) )
Оля Ковалёва
нафиг блондинок, я за брюнеток )))))))))))))
чем тебя они привлекают?:)