Прочие взаимоотношения

Очень часто за мужской самоуверенностью ничего такого не прячется... так почему она так сводит с ума???

прячется.. ранимая ранимая душа..
вот попробуй ему отказать..
Тоня Высоцкая
Лучший ответ
Александр Русский Могу любому о казать))) тебе в первую очередь откажу)))
Даже бровью не поведу)))) привет)))
,,☺☺☺☺☺☺

...Даа *????
Владимир Х
Кошмар, насмотрелась оттенков)))
ответ должен быть из серии: Чем больше женщину мы меньше... ))
Точно, тайная мазохистка)))
Давай я тебе тапком по щам дам ты и протрезвеешь?!
Александр Русский Окститесь, заинька))))
Ну почему же? У меня например прячется. Глобальный пофигизм прячется. А дамы считают что если я вокруг них не прыгаю, как зайчик, то я весьма самоуверен...
хм-м-м! похоже перестанешь быть самой умной, а станешь рядовой дурочкой с прибабахом
Evgenia Demidova
ИЗМЕНА - КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ СКРЫТНО !!!
Не знаю... Кто там самоуверен, но я просто уверен в себе.)
Может, у меня с первого раза не получится, но со второго... )
Roma Gelevera
Александр Русский Хорошо, с первого раза не буду вестись у тебя на поводу))) только с третьего)))
Да ты просто мазохистка и всё
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Сводит с ума в противоположном поле биологическое, физическое и социальное. Уверенность в себе относится ко всему в той или иной мере. Уверенный в себе самец, косвенный фактор его здоровья, хороших генов и социального признания. Но не стоит забывать, что например "нарцисы" и эгоисты, это крайне неуверенные и ущербные люди, как психолог могу утверждать. Есть еще один пример. Был эксперимент, в котором учавствовала стая горил. Альфа-самец, был популярен, а бетта-самец аутсайдером... Когда второму дали банку с гвоздем и научили ее трясти, все самки переметнулись к нему... В чем "соль"? В том, что человек запросто может одевать маски, зная, что нужно от него...
Gangeldi Amanturliev
...подумала скульпторша и слепила "ЖДУНА")))
Oleg Vovnenko