Прочие взаимоотношения

если голос сводит с ума....как удержать тело от греха?

Ватан Алиев
а надо ли удерживать то?
мож поддаться искушению?)))
Светлана Погонец
Лучший ответ
Руслан Мусаев с вечером, радость...рада видеть!
отключить телефон))
А надо ли удерживаться?
Богу не интересно будет с нами разговаривать, если нам не в чем будет каяться.
НЕ удерживай)
Роман Цема
Руслан Мусаев привет радость..
представить, что он заразный....
...вариант-как: ...выключить радиопремник с речью Брежнева.. .

G.G.
Toty&adil Koshekova
Саи Баба в одной из своих рождественских лекций объяснил, что практически все религии имеют один и тот же кодекс поведения, одни и те же моральные правила. На более высоком уровне не существует разницы между религиями. Только на низшем уровне так называемые профессиональные хранители религий пытаются создавать различия. Бог всюду один и тот же. Как говорит Саи Баба, мусульмане смотрят на Аллаха как на Бога, христиане считают Богом Христа, парсы - Зороастра, Буддисты - Будду, джайны - Махавира, а преданные Саи рассматривают Сатья Саи Бабу как Бога - только имена разнятся! Сущность божественности одна и та же. Любое служение любому имени и форме Бога в конце концов достигает бесформенной и безымянной Божественности - так говорит Саи Баба. Религии различаются своими ритуалами и воззрениями. Нужно уважать ритуалы во всех религиях. Потому что каждый свободен служить Богу своим собственным избранным способом.

Ум или эго хотят расти и увеличиваться. Они любят давать лекции и писать книги, даже до того, как стать зрелым. Поэтому Сатья Саи Баба особо выделяет важность осуществления моральных и духовных практик. После того, как преобразуешь себя, можно стать способным излучать большее добро и духовность. Комментаторы многих книг проецируют своё собственное эго. Вот почему нежелательно читать всё и вся, за исключением слов великих Мастеров
Голоса часто бывают обманчивы.. . ;))))
Елена Михалина
Берушки в ушки !!!
Ирина Юдина
выключи радио и успокойся :-)
Jaza Nazirova
Это не грех.... это страсть о которой можно только мечтать....
только смирительной рубашкой
если только голос... заткни ушки...
Женщина любит ушами, такой ее сделал Господь и никуда от этого не деться. зато потом приятно будет вспомнить....
можно из за принцыпа не грешить