Прочие взаимоотношения
Говорят мужчину красотой не удержать, сексом не удержать, ребенком не удержать... А чем можно удержать?
Никто точно не знает что удерживает людей вместе. Тем более мужчину и женщину. И никто не знает точных критериев оценки женщины мужчиной и мужчины женщиной и почему они меняют спутника жизни. Некоторые указывают на физиологические особенности особей, некоторые на психологические, некоторые на социальные. Я думаю, что это сложный клубок этих взаимоотношений со всем этим разнообразием вариантов.
едой может быть
Ничем... он -свободная кошка, вон у меня вроде бы второй муж, не расписаны, он уже 16 лет, хочу его затащить в загс, не получается, ну и хрен с ним, но надоест ...и.... выгоню!!! Но, он, как кот после дождя- опять ко мне бежит.... неужели так вкусно горовлю?? И цыплят, и мяско в горшочке, и грибочки в сметане и с сыром, и рюмашку на Пасху... бисквитики, пирожки, мне мама говорит, ты его едой заколдовала....
наручники - верное средство)
всем по маленьку и этим в том числе можно, но должно само собой, а не специально удерживать, так же как он свою половину
Это говорят страшные бесплодные бревна? Меньше слушайте их...
Зачем держать? Если ему надо, то и будет с вами. Если нет, то не удержите, да и нужно-ли?
Зачем удерживать, надо вести себя так, чтобы он боялся вас потерять
Остается только борщ - старый бабкин метод
Да ничем, если разлюбит то все. Думаю пониманием уважением и лаской можно удержать, пониманием кстати с обоих сторон
правой рукой
ничем! хотя нет - наверное религией, если он религиозен
Независимостью. В душе. Или знать, что без него не пропадешь. Уйдет- уйдет. Не помрешь. Когда это понимаешь, то и мужчина это чувствует.
Зауре Абишева
Все верно... Единственное в чем не согласен - это независимость должна быть везде (и в зале, и на улице, и в гостинной), а не только в душе...
Любовью... Причём, взаимной.
Доверием и заботой. Взаимной
Терпением, пониманием... и их надо хвалить
Айнура Махамбетовна
Терпят, прнимают, но он вот либо любовницу завел, либо жениться вообще не хочет
Зауре Абишева
"...и их надо хвалить" - так мило))
едой