не понимаю вообще людей впутывающих детей в свои отношения.. .
и вообще бред удерживать кого то детьми, либо шантажировать ими, либо настраивать против кого то из детей
Прочие взаимоотношения
Можно ли мужчину удержать детьми? И вообще впутывать детей в свои отношения исходя из мысли, что они тоже часть семьи?!
Я смог остаться для детей папой, спасибо тёще.
Чаще случается наоборот, - после появления ребенка все рушится!
нельзя
нет, еще ни разу не прокатило, только психику малыша подорвете
Нужно дать свободу выбора. Он сам решит, что для него дороже!!!! Мужчину держит в семье любовь, доверие, забота и понимание. А такие падшие женщины как.... его явно не превлекут.:)))
Suxrob Safarov
Трудно мириться с тем с чем приходится мириться! То что для меня уже давно мое!
Suxrob Safarov
И тут от тебя ни какого покоя! Подружку подключила, за мужа ответила (не по теме), я так понимаю теперь за деточек возьмемся - сценарий один, о чем речь и шла в вопросе....
Аня :)
Если бы сама первая не лезла, то жила бы сейчас спокойно....Видно нет тебе покоя, что кто то живет лучше тебя!!! Неудовлетворенная ты баба!!!!больше слов для нет....А детей моих ртогать не смей!! А вообще на чуму обращать внимания не стоит....Я тебя морально раздовила!!!!
не нужно этого делать.... наоборот.. будьте безразличны к нему.... рано или поздно сам одумается.... а детей в свои дрязги... лучше не впутывать.. они маленькие еще... не понимают..
конечно не удержишь
никогда... годом раньше- позже уйдет. хоть 10 нарожайте. Да и смысл его держать.. . Дети - то будут видеть отсутствие теплоты в семье между родителями. . что хорошего - то!
Бред... мужчину детьми не удержишь, да и не стоит, если он уже собрался....
не надолго.
ни в коем случае! Женщины, если Вы хотите удержать мужчину ради Бога не испоьльзуйте для этого детей! Они не дожны учавствовать в играх взрослых!!!!
Нет, это плохой метод. Привязать не сможете, если человек сам этого не захочет. Многие стараются, но, к сожалению, шансов крайне мало. Спекулировать детьми вообще морально не красиво.
не поводок и цепь надежнее - дети что дети вырастут ион все равно съебецца
Захочет - пойдет, раз до сих пор рядом нет - значит СЕМЬЮ предпочел!! ! Чё тут гадать.. .
Девочки, скажите, а зачем вообще нужны чужие дети, а как же свои?
Suxrob Safarov
Не было бы счастья, да несчастье помогло! Вопрос внимательнее читать надо, девочка!