Прочие взаимоотношения
Только для ЗАМУЖНИХ. Ваша реакция на внебрачного ребенка мужа, с которым у вас семья, дети, дом, хорошие отношения, но.
... нет интимной близости. О наличии гипотетической любовницы вы знали, но никогда е не видели и до последнего предполагали, что у мужа серьезных отношений, кроме как с вами, не может быть. Что вы предпримите???
Если, честно, то мне было бы по барабану, дала бы под зад коленом и вырастило детей сама, а найти мужчину для постели не проблема. А зачем такого держать в доме, для мебели что ли. Мы женский пол должны быть сильными и встречаться с трудностями сами без чьей либо помощи.
Евгений Комиссаров
Светлана, мы, женский пол, настолько сильные, что мужчины, благодаря нашей "силе" вообще охамели. Совершают такие поступки.
предпринимать надо сразу как только начинаются проблемы с близостью
Ужас... .
Доверия бы не было - это точно.
Измену простить можно, а вот ребёнка внебрачного никогда...
Доверия бы не было - это точно.
дорогая, это сейчас сплошь и рядом-примета времени... скоро все будем жить треугольниками))))
Евгений Комиссаров
может всем обратиться в мусульманство?
приму как сложилось
У меня знакомая всё прощала, а вот ребёнка на стороне не смогла.. Выгнала и всё .Но опять же, она женщина обеспеченная, а он с "голым задом" остался... С плеча рубить дано не каждому.
у моего мужа есть "нагулянный", хотя с интимом всё в норме и было тогда и сейчас, он просто бл... ун.... но я узнала когда тому ребенку было 1,5 года, до этого ни сном ни духом.... а чё делать ничего не делаю, сижу дома.... влюбилась и люблю другого, а муж пусть меня содержит и наших детей, а та мамаша пусть сама пашет....
Евгений Комиссаров
Хорошая, ты сама с двумя мутишь, никак не определишься))))
если нет интимной близости, что тогда ему приходится делать? идти налево
ну и что дети это хорошо готова взять и воспитывать нехай кобелина носится пока не надоест а если серьезно от хорошей жены муж гулять не будет
Masha Korneeva
От ЛЮБИМОЙ жены гулять не будет, а от хорошей легко,если она ему не по душе.)))))))
в каждой семье свои сложности, если вы хотите сохранить семью и муж сожалеет об этой ошибке и относится к вам по прежнему соберите все силы как измените внешность следите за собой и к мужу скрепя сердце относитесь как ни в чем не бывало как ему бы хотелось если конечно он вам дорог. Не давайте сопернице увести его из семьи и нив коем случае не разводитесь и не упрекайте не устраивайте дома скандалов они это не любят если он не знает что вы узнали об этом не подавайте вида играйте свою игру не давайте сопернице его увести. Все это конечно если хотите сохранить семью и стоящий мужчина. и в интимных отношениях примите меры по не заметному соблазнению это очень трудно я через это прошла и сделала много ошибок, уступила мужа другой женщине и она родила от него сына Семья- это очень трудная работа и требует постоянного внимания. Если есть желание и вопросы напишите