Как-то мой отец рассказал что встречался с девушкой, она забеременела, ну а отец тупо слился. Он сказал так же что несвязывался больше с ней (вроде как это была девушка его друга) но кто-то сообшил ему что родился сын, но алименты он не платит (не потомучто не хочет, а девушка не стала докаповатся до уплаты алиментов)
Он рассказал мне все это когда был пьян, и можно было приписать это просто к бредни пьяного но на следующий день, я спросила у мамы и она сказала что да, была такая история, но ничего подробного она не знает. Отец всегла знал что я хочу брата/сестру но зарплата не позволяет иметь второго ребенка, и когда он рассказал эту историю я сказала что хочу найти его, но он разозлился и сказал что мне он некто и искать его ненадо, было очень обидно.
Ну и так вышло что о брате я знаю только что он года на 3 меня старше, и то что он так же как и я копия отца, я даже имени его не знаю, но я очень хочу его найти
Можете подсказать какие не буть варианты? Прошу
Прочие взаимоотношения
У моего отца есть внебрачный ребёнок
Какая же вы счастливая! У вас есть брат! Искренне, очень искренне поздравляю. Да, обидно, что таким образом родители решают судьбу своих детей, однако у Вас лично есть надежда. Дети не ответственны за грехи родителей. Постарайтесь, и вы найдете своего брата. Подключите к этому родственников. Только никого не ругайте, не провоцируйте, а делитесь радостью!
Не надейтесь на различные программы, типа "жди меня", а лично напишите краткое обращение с фотографией отца и разошлите тем, кто мог бы знать его. Можно через соцсети (вконтакте, мой мир, одноклассники и др). Бывает, что совершенно незнакомые люди дадут вам подсказку.
Еще раз, искренне рад за вас!
А зачем? "Тряхните" отца, только потихоньку, если хотите. Возможно его мучает совесть, но он не контачит с ними, потому что боится осуждения.
Но, в любом случае, Вам переживать не нужно. Не нагоняйте туч, это не Ваша проблема! Если отец не хочет говорить, то настаивать излишне не стоит. Иначе у Вас есть все шансы тоже с ним испортить отношения, а Вам это на пользу не пойдёт в жизни.
Бабушка, дедушка со стороны отца знают друзей его молодости, через которых можешь выйти на девушку, с которой спал ваш папенька, и за последствия чего он не считает нужным нести ответственность...
Зачем это? Видимо вам заняться нечем...
Не лезь туда.