Прочие взаимоотношения

Мне всего 16, ей уже 37.Я готов стать отцом ее двух детей, я буду разгружать фургоны ради нее по ночам, это нормально ?

Яширо Исана
ты не переживай) сам разберется))
Юлия Цырульникова
Лучший ответ
я не приняла бы такой жертвы от ребенка)
D F
это сперма до мозгов дошла....
Ненормально:))))))))))))))))))) )
а может вам немного подождать и жениться на ее дочери (если такая имеется?). вы ей в сыночки годитесь.... у вас вся жизнь в переди и не нужно жизнь начинать с разгрузки вагонов.
Nina Serkova
Это хорошо, что ты так думаешь, но как это привести в исполнение? Сдюжишь ли ты? Когда хотят высказать свое хорошее отношение и т. п. часто говорят про вагоны по ночам, но не все так просто. Подумай. И потом, тебе 16. Ты точно готов к общению со зрелой женщиной? Забудь про все, у тебя семья, заботы. Неужели не потянет на подвиги?
Нормально, быстрее станешь мужиком - Настоящим!
Magzhan Brimzhan
Это не нормально... Это - ЛЮБОВЬ!!!! Счастья тебе!
может, сейчас и нормально, а дальше-то что.... лет через 15....
Dmitriy Furmanov
Это все конечно хорошо. Если любовь - возраст не помеха. Печально то, что это не навсегда, когда нибудь вся любовь закончится и может быть очень быстро.
Про вагоны нормально, а вот с возрастом как - то не очень
е-моё,ты в своем уме? акстись. у тебя вся жизнь впереди! какие вагоны? какие дети? не вздумай!!! ох уж эти детки!
Да - хороший опыт семейной жизни. Главное психику не испортить окончательно
Эт попустить после первого вагона.
Какой-то сыновий инстинкт с сексуальными мечтами. Ты же ей в сыночки годишься мальчик. Посмотри вокруг, столько хорошеньких девочек ходит, а ты в это время вагоны разгружать для "мамочки" собрался.
Vladimir Holmogorski
тренеровка
Это совсем не нормально. Да, вы можете быть ей любовником, я этого не исключаю.. Но отцом... Да вы еще сами, извините меня, ребенок. И это прада.
жди, не сходи с ума, красивых порядочных девочек много кругом, а готовить они научатся и детей тебе родят на оба плеча и в подмышки.. )
Я бы сказал так.. . либо вагоны рано или поздно закончатся, либо после них тебе будет не до чего))))).... Заметь, ей 37, а тебе всего лишь 16... Какое воспитание ты можешь дать её детям, если сам ребёнок и не видел жизни?? ? Твой спермотоксикоз затмил тебе разум)))))
а нафига ты ей нужен, если ночами вместо того, что бы быть с ней, будешь фургоны разгружать... .
Никита Шашков
ты сам еще ребенок, о каком пожертвовании может идти речь...
Eugnia Walter
молодой человек, тебе нада получать образование-стать достойным человеком, а не фургоны разгружать-этому ты всегда успеешь,... а этой женщине ты останешься просто ребенком, найдет достойного, тебя бросит
Это шутка.
Alex Alex
А ее дети не с тобой в одном классе учатся? Стремился бы ты лучше так нежно любить какую то крошку, лелеять и защищать!
не гони парень! ты хоть понимаешь какая это ответственность?
экстрим... .
секс... .
рок-н-ролл с мешком...
Shamil Muxtarov