Прочие взаимоотношения
Мне всего 16, ей уже 37.Я готов стать отцом ее двух детей, я буду разгружать фургоны ради нее по ночам, это нормально ?
Бурная фантазия))))
да) труд облогараживает )
А днём видимо ты будешь нянькой её детям. )
жесть
да. но вопрос на долго ли тебя хватит. я таких ребят видел, по началу всё неплохо. а вот потом.. . ну не выдерживает человек такова, не должно вобщемто так быть, что б без всяких катаклизмов такие трудности. потом тоже жить хочеться, а времени не будет. сколько лет ты готов эти фургоны без отпуска разгружать? и что будешь делать, когда вся жизнь станет работой? ты всё равно не детей не будешь видеть не её
1) у женщины уже 2 детей, нахрена ей третий! ?
2) когда тебе будет 36 ей будет 57....а вокруг миллионы сверстниц и ты скорей всего будешь изменять жесточено!
Так вот я не понимаю зачем у женщины красть годы и тратить свои! ?
А фургоны ты можешь разгружать и не женясь. бабки-квартира-машин и т. д ...тебе и самому ещё миллион раз нужны будут! :)
первый раз писю живую попробовал? понравилось? скоро оскомину собёшь потом жалеть будешь
А вот это уже не нормально))))))))))))))
нет, это не твой вариант
2-х детей - это понятно!... А как же третий, ваш с ней?? ? :)))))))))))
дерзай солнце! )))
ей будет приятно! )))
Я думаю, это любовь.
охохох)))))) ) бывает же такое)))))) )
ну а вообще это может быть самая настоящая любофффь))))) )
или же в психологии есть что то подобное когда человек влюбляется в того кто ему в матери (или отцы) годится, из за того что его вниманием, лаской, или еще чем то в детстве обделили. В таком случае ваша любовь обманчива, немного другого рода так сказать)
Это же развращение малолетних.... О чём баба думает?
дед женилс\ на бабке ( намного старше) с 2 я детьми.
бывает все
похвально что готов ..ищи проф. перспективу параллельно
завидую смелости !
спешить может не надо.. надо быть уверенным что твое.. тогда можно
бывает все
завидую смелости !
Ночью надо сней быть, а фургоны разгружать днем
Это здорово!
Одумайся сынок! А когда тебе будет 26, а ей 47, как это будет смотреться?..
В принципе - это возможно и первая любовь, но скорее всего просто хочется испытать "ЭТО" ! Подумай вот о чем-- через 20 лет тебе будет 36, а вот ей 57!!! Ты - красавец мужчина, в сомом разгаре своей силы...! И она- практически пенсионерка!! ! Что ТЫ ЕЙ СМОЖЕШЬ ДАТЬ? И ЧТО ОНА ТЕБЕ СМОЖЕТ?? ? Сможешь ли ты с ней жить? ! И если ты уйдешь к молодой - какой это удар для неё!!! Я думаю, что она это понимает и если потпускает тебя к себе, то скорее всего просто для секса, но не для всей жизни и души!! ! Так, что не строй воздушные замки, смотри на жизнь реально!! ! Удачи!!!)))
Я знаю про "любви все возрасты покорны.. . но органы отнюдь не всё. Дак я не про это. Молодой человек, нет. Моё честное мнение - нет. Да, наверняка это красивая, опытная и сексуальная женщина, но это не любовь. Не нужно рвать жопу, когда этого не требуется. Честно, в юности на всё смотришь по-другому. Но не настолько же!
бывает... ) нормально ли это? - да. надолго ли?
многих в твоем возрасте тянет к женщинам старшего возраста. . это пройдет
Иди учись и институт заканчивай - она тебе в матери годится `о_о
А сколько лет её детям? Они случайно не старше тебя?
Бывает и такое:)) ) Любви все возрасты покорны!! !
взбодрись, юноша! поверни голову. за тобой стоит очередь молодых. упругих. загорелых девушек! а этой тёте нужен мужчина и отец её детей.... а ты сам годишься ей в сыновья!!!! 1
это явно геронтофилия.... диагноз
Чувак, бросай это дело. Такая жизнь тебе быстро надоест, да и перспектив никаких в учёбе и работе. Днём - сонный зомби, ночью - задолбаный трудоголик, А ей ты такой не нужен будешь! Двоих детей точняк не потянешь, да и своих захочется, когда постарше станешь.
Губишь себя с молоду, парень!!
если это правда то
1. я в шоке.
2.у тебя ещё мозгов нет ты просто по детски влюбился в сексуальную женщину, а ей по приколу походу
1. я в шоке.