Сегодня исполняется 7лет как мой отец выгнал нас с мамой и сестрой с родного дома!!!! и живём мы на съёмной квартире... да много плохого он сделал нам, но мне 22,сестре 26..пройдёт время и он постучит к нам за помощью!!!
Вот как бы поступить??? помочь.... но всповнив прошлое, как забрал у меня диван, как бросал битое стекло в суп, как маму и сестру бил, как то не очень и помочь хочется
А с другой стороны... отец.... хотя какой он отец!!! если мама нас всю жизнь сама и воспитывала!!
С ним я не общаюсь и с его родней тоже... вообще никак!!
Прочие взаимоотношения
Отец который выгнал детей на мороз...
За ошибки приходится платить.. раз так поступил должен помучится и понести наказание.. Нельзя просто так взять и простить его.. Т е вы хоть сейчас его простите, но в дом не спешите впускать ибо он как крыса ищущая убежище.. Понимаю отец.. но он должен действительно исправиться на ваших глазах
Ты тролль?
Татьяна Каретко
Нееее история реальная
говорят, что нужно прощать всё, и принимать родителей любыми.. наверное даже такое. помочь человеку в беде после всего этого, это большой поступок на самом деле.
у меня так вышло с матерью. с родительницей. уедьте от него подальше и не вспоминайте.
я думаю, что вам нужен профессиональный психолог, чтобы помочь забыть все плохое, что сделал ваш отец (если его можно так назвать) и его забыть
Не нужно помогать, конечно. Только он вроде как и не попросил еще.
в суп стекло?.. и вы живые?..
Татьяна Каретко
Дело в том, что этот суп первый пробовал я... мама сварила его примерно в пол день, а я пришёл после уроков и наград его... начал кушать и что то хрустнуло меж зубами и услышав, что идёт кровь во рту выплюнул.... там было стекло.. с бутылки!!!
После я вылил суп прочь и сварил себе вермишель
Хороший отец, зря ты так на него, я бы тоже вас выгнала
Ирина Казакова
Шутишь?)
как то вы живете будщей местью, живите своей жизнью да и все
Если твоя история правда, то сочувствую тебе, ибо у меня история такая же, только без избиений и пока что ужасных последствий, слава Богу! Никакие они не отцы, раз так поступили, оставили расти в неполноценных семьях, на шеях и без того многострадальных матерей
Когда он станет старый и попросит стакан воды - Я ЕМУ ЕГО НЕ ПОДАМ!!!
Розовая мечта всей жизни?
Антон Кирипов
И не единожды. Хотя, говорят, что в последний момент жизни "а пить то не хочется",
Знаешь, когда мужчина ненавидит женщину, ему и ее дети до фанаря. Задай вопрос матери, что она сделала, что бы он вас ненавидил. Это не просто так.
Отец не отец, но мы же не животные все таки. Лучше наверное не связываться.
А вообще помогать или не помогать вам решать, а не спрашивать это в интернете.
вообще не смешно (1 коментатор)
никакой помощи ему!!!