от я тут повелась на майловскую провокацию )))) не дай Бог это Мороз прочитает) у него же инфаркт будет )))
***
Спасибо, Ваше письмо отправлено Дед Морозу!
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Инна . Мне 39 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернет е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рано . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: " хорошо что всё хорошо )) ". Мой папа работает паталогоантаом ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " мать твою волшебницу " И заставляет меня чинить его салатик . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инна, а Санни! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не интернет, то ты поймёшь как мне да нормально так . Дорогой Дедушка мороз - красный яблоко забери меня к себе или вышли мне холодильник . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви )) . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядка . Дед Мороз, пойми как мне да нормально так . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец . Помни что я верю в тебя гавнюк !
Прочие взаимоотношения
Вы когда на почту несете письмо вашим ребенком деду морозу написанное....втихоря для себя что нибудь-дописываете?))))
***edil*** Хан
)))))))))))))))))))))) карету мне! карету!!!!карету скорой помощи срочно!)))))
Ха.... 67 пунктов дописала и в бардАчок машины положила)))))) ) Да еще и креативненько украсила))))))) ) Ждууу)))))))))
нет)) ) у меня отдельное письмо)))
не пишу я туда писем....
Мои дети устно высказывают мне пожелания, а внуки ещё не умеют писать, добрый день!
Нет... у меня свой "список на три листа"...
Нет..
Я его на почту не ношу. Дед Мороз это Я!