Прочие взаимоотношения
Вы верили в Деда Мороза в детстве?Писали ему письма?=)
Я верила.И письма писала.Прятала их под ковер, мама при уборке находила и дарила то ,что я просила в письме=)
С детства самые яркие воспоминая это когда я в новогоднюю ночь ждала деда мороза, уж поверьте я столько для него ловушек делала и как только не пыталась его поймать! Но однажды я поняла что именно мой дом он обходит стороной и вместо него под елку кладут подарки мои родители.. . Просто папа как-то раз подкальзнулся на подсолнечном масле (которое я размазала под елкой, чтоб дед мороз подал голос когда будет падать.. . жестоко, но что было делать) и среди ночи я услышала жуткий вопль, выбежав увидила папу с подарком в руках и он не смого отмазаться от меня! но не смотря на это я жду каждый новый год уже хоть и не деда мороза, но хотя бы просто маленького чуда))) ) вот так)))
Верила)) ) и до сих пор сохраняю эту веру!!.. для своих детей!!!))))))))))
а я верил в дьявола)
почему ВЕРИЛА? я и сейчас верю! и буду верить! дед мороз вечен!
Не поняла, , вы хотите сказать, что Деда Мороза нет?? ? (((((((( Я так и знала,,!!)))) ) ...Ну а если серьезно, то конечно, как и все в детстве, я верила в Деда Мороза) ) Писала записку, и ложила под подушку)) ) А утром под ёлкой всегда подарок ))))))
Конечно и ждал я его!!!
Верил... а когда сказали что его нет. Меня травмировали. (=
Честно, верила но при этом знала чтэ это или родственники или родители но письма не писала...
я тоже в себя верю.. .
...Дед Мороз...