Прочие взаимоотношения
А когда ВЫ перестали ВЕРИТЬ... в ДЕДА МОРОЗА...?:):):)...
Я верю в него до сих пор! И каждый год жду от него подпрки!)))))))))))))))))))
Ярослав Уфимцев
Приветики, Греточка!!! :):):)...
Конечно перестал, ну сама посуди весь год стараешься ведёшь себя хорошо, добро делаешь, и один раз в году просишь Деда о подарке, а тебе ничего не дарят вообще ничего, не говоря уже о том что просишь! ))))))))))))))))))
Абсолютно не помню момента разочарования.)))
Ярослав Уфимцев
Доброго , Оленька! :)
Я до сих пор верю! Жду подарков от него!
Я никогда в него не верила, даже когда он пришел и поздравил меня с Новым годом (мама специально пригласила его домой)
Как только словила маму с поличным.... я то думала, что мандаринки от него....:) )
Вот.... с тех пор верю в ВЫСОКУЮ МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВЬ !!!
Мне было лет 5, когда ко мне пришёл Дед Мороз в БОТИНКАХ! Я поняла что это обман. Мама до сих пор вспоминает и удивляется как я смогла это рассмотреть.
Когда сидя на коленях я увидела что золотой зуб деда Мороза точно такой как у моего папы...
а когда я верила ?))))))))))))
Ну пчему Вы в меня не верите?
когда сам дедом Морозом стал
Это случилось в детском саду, на утреннике, когда за костюмом и пышой бородой я и смогла разобрать воспитательницу из соседней группы))))
Ярослав Уфимцев
Доброго !!!:):):)...
Я и сейчас верю в него! Точнее - в них! ВЕДЬ каждый раз подарки мне приносит тот Дед Мороз, которого выбрали для этой работы - самого доброго, щедрого и умеющего чо-нить сМорозить! Они такие все хорошие и все - Настящие, потому что умеют преподнести всё красиво и по-дедморозовски! Да, вот последнее время ко мне с подарками приходят двое - Дед Мороз и Санта Клаус! Санту я тоже люблю и верю, что он Настоящий!
Сегодня Дед и Санта ответили мне, что письмо от меня получили и мои желания будут обязательно исполнены и подарки вовремя доставлены! )))
А вот в Снегурочку я больше не верю! Потому что сама была Снегурочкой!
Где-то года в 3
до сих пор жду, может че подарит?
Я и сейчас в него верю, Дед Мороз существует только для тех людей, которые в него верят (и подарки здесь не самое главное) Сам праздник, новогодний дух, любовь близких, ты слушаешь и понимаешь, что это чудо. Очень жду его каждый год надеюсь в этом году он принесет много-много снега=))))))))))
никогда в него не верила... и вообще я их боюсь
когда мама купила мне коняшку для барби ...поставила около входной двери а потом призналась сколько он стоил (