Прочие взаимоотношения

раз дед Мороз оставил меня без подарка - не верю в него больше!!! а вы когда в него верить перестали?))))

Когда мне было 5 лет, я нашел в шкафу комплект машинок. Потом они же появились под ёлкой и отец сказал, что от деда мороза ))))
Вот, тогда я все понял )))) помню как на отца обиделся за то, что они с мамой меня дедом морозом обманывали )))))))))))))))
Алексей Плотников
Лучший ответ
Вы знаете, я только сейчас начинаю верить в его существование. Я написала ему письмо с просьбой (проект в Моем мире) . На сегодняшний день желание исполнилось на три четверти. Я не теряю надежды, что и остальные 25% сбудутся. Правда, моя просьба не была материальной.
в 18 лет. когда новый комп не принес... а я просила..
Селена Ночь
)))) Хиииии))) ) когда поймала маму ночью под елкой с подарками))) ) мне лет 5 было)))
а я всегда знал что это наш переодетый пьяный в стельку физрук...
так сразу и не припомнишь когда точно но с этим связана курьёзная ситуация)) ) мы с сестрой спрятались за ёлкой под столом и полночи просидели под ним желая разоблачить Деда Мороза.... она младше не вытерпела и ушла а я дождалась этого момента но к моему разочарованию узнала, что подарки положила под ёлку мама а не Дед Мороз... вот с тех пор сказки про Деда Мороза уже не производили на меня впечатление)))