Прочие взаимоотношения

А вот сегодня День рождения Деда Мороза )) А ты в него веришь?))утречка всем кого не видела)) я вас всех люблю))

Евгений Войнов
Конечно, верю. Это мой хороший друг. Сама ему шубу ремонтировала к Новому году.
Владимир Лавринов
Лучший ответ
конечно)) )
ведь в него до сих пор верит моя 13-летняя дочка))) )
))) письмо вот опять ему пишем.. . подробное, хорошее и с картинками)))
Эмзар Думбадзе
..И тебе ДОБРОГО УТРА Иннуль!!!)) )
Если он со Снегурочкой, верю
не мешай.... люблю тебя... люблю.... я ему письмо пишу.... уже десятка три... листочков получилось.... вот думаю что ещё добавить....))))))))))))
Ната Кедрова
Верю)

Потому что перед НГ всегда с ним обнимаюсь в магазинах)
Ай
приветики.... давно уже нет
Хм. Дык за окном... канеш Дед
А дома Баб Мароз сидит))) ЫЫЫ
Евгений Войнов у нас дождь шпарит)) Ларусе привет )))
Нет, не верю)))
Азиз Сафаров
Только в него и верю, а в Санту нет)))
Елена Бабина
Взаимно, Инночка! Конечно я верю в его существование.
Евгений Ивлиев
я даже знаю его адрес. финского, правда, Деда Мороза (Йолупукки, кто не знает) . Вот нашего в Великом Устюге не знаю :(
Odilbek Yuldashev
Ну а как не верить! ? Кто то же подарки нам приносит!))))))
В дед мороза не верю
Верю как в Высший Разум что-ли, есть что-то там такое: и хорошее и плохое, доброе и злое.
канешна вирю я кажный год под юлочку лажу пударучки ток днюха у мини не скура
Мы всей семьей верим. Скоро ему письмо с сыном писать будем. )))))))))
Верю, хотя и частично! =) Доброе утро! =)
Bunyad Жан
Доброго вечера)
Надо бы поздравить старичка) Верю, частично, только в новый год.) Доброго!