Прочие взаимоотношения
Почему последние четверть века Дед Мороз не приносит мне подарков????
А ты письма регулярно пишешь? Про меня тоже забыл
Мечтать перестал и верить.)) А почему?)) Я, вот, верю. В чудо)
Ну и вымахал....
Провинились (((
Давай я насыплю в твою кормушку подарок: -)
может ты уже взрослый?)))
Приносит ) ты просто их не замечАиШЬ )))
да ты вырос! !
поверь в него заного и он принесетт тебе
А ты ведешь то себя хорошо? Он ведь только хорошим деткам подарки приносит. Ну и стишок надо обязательно каждый раз новый выучить. Ты ж ленишься небось и хулиганишь)))))))
А ты его просил об этом?
)))) Я сейчас открою тебе тайну: "Деда мороза не СУЩЕСТВУЕТ"!!!!Но только не плачь и не впадай в истерику!!!!)))))
не заслужил!
Потому что ты - Злой :-)
он подох потому что
Не спи со снегурочкой!
Потомучто ты ЗЛОЙ!!!
Потому что потеряна детская непосредственность, да и запросы выросли, а как считается дедушка мороз не миллионер, он же пенсионер. Сделай сам себе подарок и дедушка порадуется, а еще лучше детям которые растут без родителей или больны чем то и лежат в больнице, вот им сделай подарки и тогда получешь в подарок самое главное в жизни улыбку ребенка и звонкий смех, может себя вспомнишь в детстве, вспомнишь своих родителей близких и еще позвонишь им, тогда вообще счастье не только тебе, но и много много другим.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!