Прочие взаимоотношения

Вы уже Деду Морозу подарки заказали? Ну и что ответил вам этот аферист?

Макс Хорев
Сказал, что Снегурочка подарки дарить будет...)))
Виктор Уляхин
Лучший ответ
ага, козла. 1 января за него ответит
сказал, что если он мне подарит то, что я хочу, то у него не хватит денюжек на подарки африканским детям. не могу же я детей без подарков оставить? согласилась на бусики. эх....)))
Vladimir Stepanenko
Как раз ему письмо пишу ))))
игнорирует как всегда
Ritoks Ritoks
Пока нет, но скоро буду загадывать
Татьяна Селина
я этому "аферисту" вчера высказала свое пожелание к подарку, а в ответ получила "ваше внимание ко мне очень дорого. ждите ответа. и тогда дождетесь"
прям похож на автоответчик "ваш телефонный звонок очень важен для вас. ждите ответа... "
А он сказал : Подарочки тому, кто хорошо кушал!
Я не в той категории в последний год! (((((
он сказал, что еще не выплатил кредит который брал чтоб мне машину подарить ((((
МАСИНЮ ребенок заказывает.... и московскому и хаты-Мансийскому деду морозу.. . )))
Разорится дедушка! ))))))))))))))
Сказал, что принесёт.
Звонила его тёща и сказала что прибьёт

Вот...)) ) Это мы на Акадети нашли, и заказали, чтобы к новому году подвезли. А то ведь найдет... Всегда находит))) ) Даже если очень сильно спрячешь... Это нюх прямо детский какой-то на игрушки))))
Евгений Шунин
сказал, что любовницу молодую завел, все деньги на нее уходят, не будет вам подарочков
"Уже-уже"
заказали, а он "собака", ты маму не слушалась...)))))))