Прочие взаимоотношения

а Св. Валентин - это что, как дед Мороз тоже подарки раздает? )))

Глеб Дельмаев
Глеб Дельмаев
8 087
дурацкий праздник!!!!
Константин Сальник
Константин Сальник
87 693
Лучший ответ
не вопрос.... каких чёрненьких или зелененьких....
Оксана Иванова
Оксана Иванова
81 061
А я люблю день cв Валентина.... обожаю получать валентинки с признаниями... .
а тебе собственно какие казявка нужны, и что это такое?
Milky Way <3
Milky Way <3
11 217
Глеб Дельмаев это то что растет в носу )))
Да. Дарит. Но иногда не те, какие хотелось бы.

…забавляется он с людьми
И страдаем мы от любви.
И смеется он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник – купидон. (с)

Здравствуй, купидон, решила тебе написать письмо. Думаю, ты уже получал подобные от других людей. Как твои дела и здоровье спрашивать не буду, ибо, посмотрев на окружающих меня влюбленных людей, понимаю, что ты в добром расположении духа. Иначе бы не влюблялись мужчины в женщин, а женщины в мужчин.
Знаешь, иногда мне хочется тебя убить. Почему? Потому что ты сводишь меня с мужчинами, которые причиняют мне боль. Интересно, а ты сам когда-нибудь любил безответно? Или вообще, любил ли ты? Я не спорю, это прекрасное чувство. Благодаря ему появилась я. Но… почему ты посылаешь мне мужчин, которые меня бросают? Такое чувство, что была распродажа, и я оказалась последней в очереди за нормальными мужиками. Остались лишь женатые, или те, кому отношения не нужны впринципе. Серьезные отношения.
Думаю, ты давно понял, что я ищу серьезного мужчину для создания семьи. Тогда почему? Почему таких мужчин получают те, кому и замуж не хотелось вовсе, а надо было погулять, пожечь молодость, перебирая партнеров? Почему соседка в свои 20 уже замужем и дочке у неё 2 года? Муж заботится о них, квартиру недавно купил. В доме есть всё. И училась она хуже меня и погулять с разными парнями она любила, а вон оно как вышло… Думаешь завидую? Да, завидую. Потому что устала выглядеть в глазах окружающих дурой, которая несмотря ни на что бегает за каким-нибудь Сашей или Вовой, которым до фени её чувства. Почему я должна плакать ночами из-за того, что ты мне подстроил такое «счастье» ? Или ты меня по ошибке вписал в графу «предназначены для вечно безответной любви» . Странно… Пожалуйста, перепроверь свою бухгалтерию и сведи дебет с кредитом послав мне нормального мужика. Иначе я тебе устрою налоговую проверку в своем лице. Расскажу тебе о том, как прекрасно ждать у моря погоды полтора года. О том как здорово привязаться к человеку, полюбить и узнать, что он женат, что есть дети… О том, как ПРЕКРАСНО перед двадцатым, юбилейным днем рождения остаться одной. О том, как забавно проводить день всех влюбленных в одиночестве получив поздравления лишь от подруг… Да что я тебе рассказываю? Тебе этого наверно не понять.
Ну, заканчиваю писать тебе письмо, в надежде, что моя претензия будет рассмотрена в ближайшее время.
P.S. И попробуй только ещё раз свести меня с геймером! ! Я твои стрелы засуну тебе знаешь куда? ? Думаю ты меня понял. Пока.