Хорошо было Малышу- у него был Карлсон.
У меня есть Собакин породы двортельер.
Чего ждать от Деда Мороза и его внучки Снегурочки... в голову ничего не приходит.
Нет, придумал: чтобы побольше Благодетелей и Козлов- превратили в северных оленей!.
Прочие взаимоотношения
Какой подарок ты ждешь от Деда Мороза!?))
Яна Липина
))))
Как всегда, бабу Ягу!
Рабов... Стасика и Андрея
Здластвуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
Яна Липина
)))))
Не знаю, если Дедушка мороз навестит меня, в моих снах хотя бы, я думаю, что он поймет о чем я думаю....: (
Снегурочку я жду )
не в том возрасте.
Жену в полной комплектации)))
Дедушка М. в курсе))
Лишь бы без стрессов!)))
сьемный диск на 2 терабайта, но снегурочка говорит что это дорого
Андрей Цуканов
мизерные желания
Поездку в Прагу на двоих)
мира государству Российкому
Андрей Цуканов
вы утопист
Классную шапочку с коробкой сока!
наушники и плеер
Андрей Цуканов
сейчас все это можно за 2 тыщи или 3 в любом магазе.
бороду