Прочие взаимоотношения

а вот навеяло вопросом... что вы деду морозу бы написали в письме по поводу подарка?)) привет ЗЛодеи)))

Алина Галеева
Дедушка Мороз, деньжат бы побольше!
Роман Рябов
Лучший ответ
В Новый Год желаю: 12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов! Давайте на Новый год все дружно загадаем, чтобы все дети были счастливы.. . и чтобы этот МИР стал хоть чуточку добрей... )

Вот Новый год в права вступает,
И мне так хочется сказать:
Всех с Новым годом поздравляю
Вот, что хочу я пожелать: Пускай удача не обходитВаш дом окольными путями, Без стука пусть спокойно входитИ остается рядом с вами. Совьет гнездо синяя птицаСебе пусть под твоим окном. И пусть журавль, а не синица! Всё в дом, уютный, милый дом! И пусть волной нахлынет счастье
В души бескрайние просторы, Топите горе и ненастьеС горящим и счастливым взором! Пусть будет радость и потеха, А все печали под замком, И если слезы – так от смеха! Всё в дом, уютный, милый дом! Ходящим в девках - замуж срочно, Хороших жен - холостякам, Семья пусть остается прочной,
Назло завистникам – врагам! И пусть все больше нарастает,
Любовь – большущий снежный ком,
Навеки будет – не растает! Все в дом, уютный, милый дом! Так пусть же в этот новый год
Все будет, после – суп с котом! Так процветай, страна родная - Наш дом, уютный, милый дом!. . ))

*****
В Новый год все сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удается!
Temirlan Aitkazyev
пусть сам отдастся )).
Kuvonch Usenkulov
Даже не знаю.
А мне и не нужно никаких подарков, вроде и так всё есть.
Пусть лучше сам приходит, посидим под ёлочкой, пообщаемся гр по 500 да и хватит :)))))))))))))))))
Татьяна Римар
Хочу ребёночка здорового, красивого, умного. ХОЧУ РЕБЁ_О_О_НКА
Батима Мухамбетова чО орешь то))) ...все всё поняли)))
дедушка Мороз, не дари мне всякую х. ню, лучше деньгами))))
Ильмир *********
Хочу чемодан ЛАВЭ)))
Маечку такую как у тебя, а то от тебя фиг дождешься. .
Представляю, что сейчас думаешь"Достал уже со своей просьбой, псих"))
Алина Галеева нафиг тебе девчачья майка?
Алина Галеева да помню я
Дед мороз... не нужны мне твои подарки и твои денежки.... подари мне свою Снегурку, если жалко можно чужую)
Марина Павлова