Чтобы всех детишек из детдомов в хорошие семьи разобрали....
Но ведь уже давно Дед Мороз - это я. Так что мне не светит.
Прочие взаимоотношения
А какой подарок попросили бы Вы у Деда Мороза?

Evgenyi Loshak
Ну ничесе:))))
интересную худ. книгу
Дед Мороз, перелогинься!
Последнее время дед мороз все чаще стал получать письма следующего содержания:
От девочек:
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...
От мальчиков:
Дорогой Дедушка Мороз!
Я весь год был хорошим мальчиком, поэтому подари мне пожалуйста плохую девочку.
От девочек:
От мальчиков:
Дорогой Дедушка Мороз!
Я пишу свои пожелания Снегурке.... только она как женщина может меня понять)
Доброго!
Evgenyi Loshak
Верно:))) Хорошего настроения!))
самогонный аппарат
Evgenyi Loshak
:)))
Дело в том, что в нашей семье дед мороз это я.
Evgenyi Loshak
Вот и я тоже))
Всегда быть выспавшимся.
у меня одно желание уже не первый год, но не сбывается ( А ведь прошу, как ребенок. Задумалась, аж самой смешно.
только золотую рыбку
Дедушка, в прошлом году, ты не принес мне 4 млрд. В этом году, ты должен уже 4,6 млрд....
Стесняюсь сказать
Румиль Нургалиев
так ты напиши
Дедушка Мороз, Санта-Клаус (Святой Клаус, сокращённо от Николас) изначально реальный человек. это один из Самых Величайших Святых Всех времён и народов, в честь которого построено десятки тысяч церквей и монастырей. это Архиепископ Мир Ликийских Святитель Николай Чудотворец. икона есть в каждой церкви. память 19 декабря, 22 мая, 11 августа.
много че я промолчу будет хороший стол!!!! за 29 дней нечего не случится
Вопрос в другом, какой дурак будет дарить, то что попросишь?
Время, что бы всё успеть
Блондинку с грудью и жопой
талон на много бесплатных подарков
Красивую брюнетку