Прочие взаимоотношения
Деда Мороза нет! От сгущёнки не слипается попа! Детей не приносит аист! Ну вот и как дальше то жить после таких
нервных стрессовых разочарований???
Про попу ваще жесть.. . Это ш сколько упущено ...из страха слипания.. . сколько можно было съесть.. . плииин.. . :((
Привет, дорогой)))))))))) )
Меня тут праведницы великовозрастные задолбали))))))))))))))
насчет сгущенки это приятная новость например)) ) насчет деда мороза спорная)) ) а детей и самим делать приятно!)) ) так что живите радуйтесь!
зато попа замечательно склеивается супермоментом
Arkadiy Neusihin
ммм...тересный жизненный опыт...))
Смерть лишь подтверждает полную бессмысленность жизни...
- Мaмa, улыбaйся! Сейчaс отсюдa вылетит птичкa!
- Сынок! Пришло время скaзaть тебе всю прaвду. Птички в фотоaппaрaте нет. Бaбы Яги тоже нет. Бaбaйки не существует. Дедом Морозом кaждый год одевaлся твой дядя. Твой пaпa не в экспедиции, a в тюрьме. Волчок никогдa не укусит тебя зa бочок, a в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в мaгaзине их тоже не продaют, a в кaпусте можно нaйти только гусениц. Группa "Шпильки" поет под фоногрaмму, твой дедушкa - гей, с соседом мы не боролись, a зaнимaлись сексом, a Влaдимир Путин по любе остaнется нa третий срок! Теперь, сынок, ты все знaешь.. .
- Зaшибись тридцaтипятилетие отпрaздновaл... (((
Сложно)) ) Но можно, ведь есть другие сказки... Бабки-это круто... Тачка-это класс... Дети-это смысл жизни....)) ) Ну т. д... живем, пока верим...)))
действительно... вот умеете вы испортить настроение, как нет деда маразма, да они на каждом шагу...
будем доживать свой век в разочаровании, а детям будем говорить правду)
Крепись, заграница нам поможет:)))
Зато есть хоббиты, Гарри Поттер и Матрица) ) Жизнь не потеряна)))
Дед Мороз есть! О сладкого -слипается! проверено)