Прочие взаимоотношения
Дорогой Шуля!
Наконец – то прошел 2009 год, наступили морозы, приближается празднование прихода Нового 2010 года и я могу снова прислать тебе весточку.
У меня все по-старому, по-стариковски - хорошо. Валенки и шуба греют, белочки угощают орехами, олени показывают видеофильмы про их путешествия. Летом я был в Антарктике в санотории вместе с Санта Клаусом из США и Вайнахтсманом из Германии. Потом мы ездили с ними на ледоколе, чтобы сделать фотографии белых медведей для новогодних открыток.
Хотя я был очень занят весь 2009 год подготовкой праздника и подарков, я все же наблюдал за успехами самых хороших мальчиков и девочек, чтобы знать, как их дела и чтобы подарить им лучшие подарки.
Я не мог не заметить, как ты вырос, как ты повзрослел, я рад, что у тебя появился компьютер и Интернет, очень важно, что ты начал изучать английский язык. Мы вот в Антарктике между собой и с полярниками только по-английски разговаривали!
Я желаю тебе в 2010 году хороших оценок в школе, успехов в плавании, научиться котаться на коньках и вырости на 10 сантиметров! Передавай большой привет маме, бабе и деду. Не забудь поздравить Таню, Тараса и Дианочку.
Декабрь, 2009 года
Полярный круг
Любящий тебя ДЕДУШКА МОРОЗ
Подскажите где найти текст письма от Деда Мороза для ребенка????
если ребёнок ваш собственный, лучше поищите в себе: в голове, в сердце, в душе - кому как удобнее :)

Дорогой Шуля!
Декабрь, 2009 года
Полярный круг
Любящий тебя ДЕДУШКА МОРОЗ
Зайдите на почту там сейчас идет акция можно заказать письмо от Деда Мороза и даже подарок