Прочие взаимоотношения

Подруга, тридцать лет,до сих пор думает.что детей приносит аист,скажите какому специалисту ей лучше показаться????

Стоматологу ))))))) пусть в клюв заглянет )))))))) хааааа))))))))
Мурад Камулов
Лучший ответ
Гинекологу ...
к любому но обязательно к мужскому и молодого возраста желательно.
Андрей Сидоров
Одним.... ну очень божественным поступком.... -измени её мировозрение !!!
Детки... -это радость !!!)))
ну Сир, исправьте положение!! ! покажите на практике, опыт то есть)))))))
к гинекологу)))
Ирина Круглик
Психологу....)) )
Алина Боровик
Вернуть в пятый класс среднеобразовательной школы. Предмет называется.. . анатомия.
...к ветеринару.. . ;-)))))))))))))
к орнитологу
Ulzhanka Ulzhanka
Мужчине))))))
Игорь Швецов
врач-орнитолог
Присылай ко мне, а там разберёмся)))))))
Mohammed Rahmouni
к опытному и нежному любовнику))) )
ведь она, наверное, и о сексе ничего не знает)))
Misha Malyshev
ей лучше залететь))))) как аист))))))))
аисту покажи
Правильно думает!!!! Лучше ей показаться к специалисту по женской психологии- они найдут общий язык!!
Весело. Но в чем то она права ))))
ты ее убеди что на самом то деле детей в капусте находят, и пусть думает так еще 30лет а потом уже можно сказать правду хи-хи все ровно будет поздно: -)
Вы шутите, да? Покажите нам свою подругу....
А у меня дочь в 16 лет спросила бабушку - ты мою маму рожала когда -планировала? Моя мама 68 лет сказала, что как получилось так и родила. Так моя дочь ей на это сказала - А зачем ты к деду то в постель сразу после свадьбы прыгнула, сначала бы подумала, а потом уж ...Бабушка - моя мама - в шоке до сих пор - а говорят у нас молодежь чуть ли не с пеленок о сексе все знает. Так что все люди разные, а подруга Ваша скорее приколистка. Никуда ее показывать не надо.
К психологу и к семейному врачу.
гинекологу. он ей покажет откуда они появляются_)))))))))
Igor Zahhartsenko
Сексапатологу
к психиатору!!!!