Прочие взаимоотношения

Здарова романтики. Вы до сих пор считаете, что дети - это цветы жизни, которые приносят счастье?

Единственное счастье которое есть, это деньги. Дети рвут деньги и рисуют на них. (
Rahman Hudaybergenow
Лучший ответ
дети цветы, а внучата плоды жизни
В счастливых парах да
я так никогда и не думал
Дмитрий П
если это мои дети, то- да
надеюсь, что у тебя и других, таких же, как ты, детей не будет=),чтобы моим кислорода хватало
Владимир Гоголев У меня их и так не будет, лох :)
зависит от человека ну явно Березовскому нафиг они не нужны были)
да))
Даша Детушева
Здорово ЛубриКардо. Сначала заведи и вырасти детей. Потом поговорим об этом. А так... мы просто на разных ступенях развития)
Рифкат *
Владимир Гоголев На разных ступенях. Я свою жизнь посвящу более полезным вещам, другие будут плодить головастиков, и потом отправятся на тот свет.
овуляшки так и считают
Victor Shkirando
Почему-то захотелось ответить лаконичными афоризмами великих людей с которыми я полностью согласна:
---Ребёнок - это вечный двигатель, а ещё дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

---Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её !!!

---Мои дети - мои крылья за спиной, мои дети - мои звёзды над Землёй. Мои дети - моё счастье навсегда, мои дети - и богатство, и года... мои дети - продолжение моё, мои дети - то, что Богом мне дано!!!
Алтынай Куматаева Главное, чтобы этот ребёнок ноги на шею вам не свесил, когда подрастёт. А то знаете ли, противно наблюдать, как великовозрастные сыночки и доченьки живут в квартирах родительских, семьи там строят и жрут и вообще существуют на деньги и мамочки. Есть такие, которые и пенсии своих мам забирают. Типа денег не хватает, мамаша помоги
Среди них часто сорняки попадаются))
Alexei Pivovarov
у каждого свое мнение, каждый живет как хочет.
Я так не считаю. Я всегда считала, что дети - это роскошь, которую не кажды может себе позволить
Никогда так не считала
Дети - это счастье.
А тот кто задал этот вопрос ненавидит детей и без ума от денег.