Прочие взаимоотношения
Для мужчины счастье это горячий обед любимая женщина ребенок а вот что приносит счастье самой женщине?
женщине приносит счастье, быть рядом с любимым человеком -и понимать, что он единственный, и ни когда её не оставит
Татьяна Рухтина

Горячий мужчина, любимый обед..))) ахахаха
Крушевский Александр
апщу хачу
Для мужчины счастье это горячий обед любимая женщина ребенок - ГЛУПОСТЬ!
Татьяна Рухтина
Значит ты обычное быдло!
Для мужчины счастье это любимая женщина и жесткий секс,
дети и обед, это немного другое счастье...
Новая сумочка или сапожки а вообще я заметил что они текут когда их по магазинам одежды водишь
Радость приносят только проявления Любви.
Женщина прям создана для проявлений Любви в разных формах...
Тугой лопатник мужика.
Ответственный и надежный мужчина рядом.
"Чай/кофе/капучино и горячего мужчину! " ))))))))))
Счастье тут - это за инвока рампагу сделать, а то, что ты написал - хрень для лошков семьянинов (сарказм, если не понял)
выспаться хорошенько, когда ужин приготовила и всех накормила) и уложила)
Кирилл, вы плохо знаете женщин.
Татьяна Рухтина
Я знаю что все люди разные
Для мужчины счастье это знать кто он и что он... определиться. Быть успешным и осознавать свою ответственность и уметь брать её на себя за свою семью... Счастье когда не делают мозги болтовнёй. а уважают в семье и ценят и благодарны ему. Счастье иметь умную жену.
Я счастлива не за счёт мужа, а за счёт самореализации и благодарна за поддержку своему мужчине.
Татьяна Рухтина
O-o это далеко не счастье
все что делает женщину счастливой:
- внимание
- забота
- верность
- постоянство
- поддержка
- внимание
- забота
- верность
- постоянство
- поддержка
ну тут надо.. чтоб у женщины от этого богатства душа пела