Прочие взаимоотношения
А если мужчина не хочет изменять совей любимой женщине.. Почему считается, что он достоин только жалости???)))
ой) ) те кто так считает, пусть живут как знают, такой мужчина достоен уважения, а объяснять или переубеждать кого то желания нет)))))))
Это не жалость, это чувство зависти мужской части населения, выраженная в сарказме... они то всё лягушек перебирают, чтоб найти свою царевну, а этот уже нашёл...
Это придумали неудачники.
..добровольно не хочет?))))))))))
Ой мне бы такого а..) )
отдай м!?) )
Виктор Пак
... неа...)))))
не захочет...)))
Да, именно жалости достоин!)) Ведь он "не ел" других блюд!
Елена Прудник
Так он может до свадьбы вдоволь нагулялся
Маша Белоусова
ему другие блюда не нужны, у него есть то, которое само-самое восхитительное и других не надо.
любовь тут...
Статистика неумалима... с трудом начинаешь верить, что такие существуют. А вот если есть-то очень рада за него, и его жену. Главное, чтобы факт его кристальной верности не был прекрасно заувалированным трюком, а в реале у него целый гарем.
какой глупый ответ, Нют.... То есть он должен может быть достоин звания Героя, если бросает свою палку куда не лень?... тьфу ты ну ты млин....
Елена Прудник
Да вообще бабники для меня просто неразборчивые мужики
а так принято по современой морали) а вообще верность это показатель духовной силы человека)
Виктор Пак
.. вот тоже так думаю...)))
просто меня ответ один на подоный вопрос убил...(((
http://otvet.mail.ru/answer/251938991/
Кто это такую чушь сказал? Беспринциптные изменники?
Он достоин уважения! ! Но ему никто не должен, так же как и верной жене.
это говорят злые завистливые людишки, которые не знают, какое это счастье - любить!
глупость какая та, это значит что он счастлив со своей женщиной
Это придумали люди с больной головой!
Потому что зависть во все времена двигала людьми не хуже любви, ненависти и злобы, казалось бы, несовместимыми.
так считают другие мужчинки - из зависти
Виктор Пак
http://otvet.mail.ru/answer/251938991/ как оказалось - женщина...
Действительно интересно кем так считается.... Может теми кому отказал? ! И теперь ходють и жалеют шо такая возможность, с нормальным мужиком переспать, пропала....