Прочие взаимоотношения
В каких..таких..случаях..мужчинам становится..неинтересна..,еще вчера..любимая..женщина..??
если это не усталость и не период такой - то значит женщине стоит обратить внимание на свою внешность и линию поведения как в обыденности так и в сексе
Александр Ягудин
Реалист..от куда..до..куда..??Смеюсь..!!
когда она в очередной раз
предсказуема
если изменила
Могу сказать пару вариантов или исключительно все) но скажу боле менее точные.
1.Он мог встречаться и любить тебя пока не встретил другую в 1 момент и встречался вами обоими пока он не влюбился в другую женщину (но ты этого никогда не узнаешь т. к. он тебе и не скажет)
2.мгновенное затмение чувств ((встречался с тобой и когда любил и когда разлюбил, и только недавно об этом сказал) чаще всего мужчины поступают так тогда когда на примете есть другая женщин к которой испытывает чувства когда ее повстречал)
3.ни то ни се... просто действительно не чувствует ничего и не знал как сказать.. .
но запомни в жизни все взаимосвязано и не нужно принимать мои ответы как за что о большее.. . можешь проследить за ним и сама все выяснить, только не делай себе же больно... просто понимай и осозновай что это ЖИЗНЬ и никто в этом не виноват это как бы баланс который тоже на многое влияет.. т. е. в жизни самые маленькие вещи значат очень дорогое равновесие тобишь.. . не было бы таких чувств (вообще в человеке) то по идее и небыло бы любви и чувств приличия... все взаимосвязано...