На самом деле мужчина начинает волноваться, когда женщина ведет себя как-то неестественно. Конечно, мужчина может успокоить себя, что ничего не происходит, но на интуитивном уровне он чувствует ослабление интенсивности чувств девушки. А именно непоследовательное поведение девушки говорит о ее падающем показателе интереса к мужчине.
Девушки, которые теряют интерес к мужчинам, могут прекратить вдруг делать вам комплименты, либо вдруг такие девушки перестают реагировать на ваши смешные шутки. Вдруг такая девушка перестает возражать вашим встречам со старыми приятелями. А ведь недавно она просто ревновала вас к вашим друзьям. Тогда ее показатель интереса был на высоком уровне. Задумайтесь, ведь ваша девушка потеряла к вам интерес приблизительно до 75%.
Дальше происходят такие изменения. Девушка вдруг перестает инициировать прикосновения мужчины, хотя раньше такого не было. Раньше она брала вас нежно за руку, переходя через дорогу, а теперь делает это сама, причем подгоняя вас. Да, вам стоит беспокоиться, ведь интерес к вам упал до 55%.
Прочие взаимоотношения
Когда Женщине Мужчина становится неинтересен? *
Когда с ним становится скучно.. .
и в общении понимает что общего у них мало.
Привет, Олег.
$$$ Adyl_ Muratov $$$
Привет в Ночь Оль)
Тогда Когда... Этого захочет сам мужчина.. ну как вариант)))))
$$$ Adyl_ Muratov $$$
Ночи КатЯ)
Когда становится альфонсом,
живет за ее шиши.
$$$ Adyl_ Muratov $$$
приветики mon ami-НаталИ))
Когда она вдруг просыпается ночью, видит его на соседней подушке и понимает, что ничего не чувствует....
когда она его разгадала, но не успела привязаться!
$$$ Adyl_ Muratov $$$
приветики mon ami)))
приветики)))).... значит что-то есть
когда он еще кому-то интересен
Когда женщина не чувствует отдачи...
когда ей от него уже ничего не нужно...
Когда с самого начала Не БыЛо любви к нему...
когда его нет)))))))
Когда перестает уделять ей внимание....
Когда проявляет неинтерес к ней
Когда перестаёт быть ласковым и внимательным.
женщина может дать шанс один раз, два раза, и когда мужчина к этому привыкнет-вот он, шанс упереться лбом в закрытую дверь
Интересный мужчина это хорошо, но если он не кормит. то "интерес" пропадает...)
Когда у нее к нему нет вопросов)
когда появляется мужчина интересней.
Когда женщина разочаровывается в его личностных качествах
На меня производят впечатление только мужские поступки созвучные моему мировоззрению. Сразу хочется заглянуть в глаза, понять побудительный мотив, поговорить...
Виталий Санько
Нет поступков - нет интереса.
ка она перетрахается с другим
Когда он успокаивается в отношении девушки)))
когда он не обращает на неЁ внимание, или когда она его не хочет
Женщине Мужчина с большой буквы всегда интересен.
Когда начинает с ней встречаться.