Прочие взаимоотношения
Женщины вы знаете что мужчине абсолютно неинтересен ваш богатый духовный внутренний мир, который запланировал вас вые&ать
Ой. не скажи, сынок! Бывают ситуации, когда мужчина готов отдать многое, чтобы узнать, что на уме у его женщины..
духовный мир интересует человека, если он хочет стать мужем.. для остальных это не имеет значения.. как и женщин.. она будет вас спрашивать как ваше здоровье, и приезжать к вам в вашем любом состоянии, если действительно любит, иначе она просто не стала бы тратить деньги, а сходила с ними в магазин.. вот так
Так нам тоже как то фиАлетово... кто и что там в бреду планирует)))
мало ли что он там запланировал ) а мир есть мир )
Боюсь что потом он страдал бы духовно)
Тупо знаю
знаю, поэтому с мужчиной внутренний миром не делюсь - не люблю метать биссер...)))
Тоже мне.. . бином Ньютона)) ) Знамо дело!) )
Однако же когда запланированное уже исполнено - вот тут-то и пригодится нам всё богатство духовного мира) ) Иначе отчего вы тогда на нас женитесь!)))
и чё? если женщине мужчина нужен только для секаса, то и его желания и устремления уходят на задний план. дорогуша, щас не 19 век, женщины сами выберают, кто её вые...
ну так же как и женщинам не интересно!! !
Если у нее цель просто переспать, то плевать, сколько там он служил, работал, добился, и в чем он лучший!))))
Аника
Золотые слова! )))
демонстрация богатого внутреннего мира начинается декольте ;-)
так что он врят ли может быть не интересен при таком раскладе, тем паче, если цели совпадают
Да, открыл Америку! Мы даже знаем каким интересом он в это время думает :-)
Очень интересно знать, как богатый внутренний мир может запланировать кого-нибудь вые&ать?)))