Прочие взаимоотношения

Не давая поводов для ревности, мужчина рискует прослыть(в глазах женщины!) скучным и неинтересным...ведь так,да??:)))...

Вот и получается...гулящий - плохо....домосед - плохо....где золотая серединка,а??:))))))))
Так ведь многое зависит от того. что и как он (мужчина) , сидя дома делает :)))
если только по дому хлопочет, да газеты читает. .
:)))
Евгений Королев
Лучший ответ
Попробовать флирт без обязательств.
Дед Back
Любящий мужчина старается сделать любимую счастливой)) ) не надо давать поводов)) ) надо хорошо консперироваться))
Эльза Алая
наоборот... если не даёт поводов для рвности, то только такой и интересен.. .
на меня ревность действует.... в обратную сторону - начинаю скучать и смотреть на мужчину... как на всенародное достояние.... а я люблю.. ЭКСКЛЮЗИВ.. и ТОЛЬКО МОЙ...
:-)) Он рискует потерять то, что имеет!!!!;)))))))))))))))))))))))
каждой женщине своё. Я не люблю, когда у меня появляется повод для ревности, начну бесится и отравлю жизнь этому Донжуану. Я уважаю серьезных мужчин. Для этого необязательно быть домоседом.
Парвиз Бахром
вообще не вижу связи между этими понятиями!!
Ирина Михеева
а вот и нет.... гуляйте но вместе....
Иван Демид
Золотая середина-когда он МОЙ!))))))
Aidana Sarypova
Вы не правы.
Абсолютно нет, или смотря какая женщина, смотря что она ждет от любимого. Я к примеру очень серьезно настроена по отношению к своему любимому и мне такие встряски не к чему, я достаточно в жизни боли пережила, и если еще мой любимый будит делать подобное о чем Вы пишите только для того чтоб встряхнуть чувства, я просто разочаруюсь в нем, а с ним и в других мужчинах, мне будит такое поведения ударом, зачем это нужно чтоб у меня потом был повод постоянно его подозревать чтоб доверие раскололось на мелкие кусочки, а без доверия отношения рушатся. Разве это стоит того?
Да нет он рискует стать верным и надежным человеком (именно в глазах женщины)
Интересным и нескучным мужчина считается не потому, что ходит налево, а потому, что образован, культурен, обладает большим запасом информации, с ним интересно общаться и т. д и т. п. Пусть лучше он будет домосед, но постоянно повышающий свой интеллектуальный уровень, чем "гулёна" ни чем не интересующаяся в этом мире!