Прочие взаимоотношения

Я плакал при женщине, повод не скажу. Это мне минус, в глазах женщины?

Евгений Бурдюг
Нет конечно) ) Саш ты же живой человек))))))
Михаил Пасечник
Лучший ответ
Евгений Бурдюг Привет.Ночи Доброй.
Слёзы мужчины это не показатель слабости.
Знаешь - я тоже плакал. После того, как моя жена в первый раз сварила курицу. От смеха. Огреб тапком. Вывод - им точно не нравится вид плачущего мужчины
Юлия Гончарова
Вам минус за сомнения в себе! Прекращайте с этим самокопанием! Проснулись с мыслью : " Я счастлив и ВСЁ!"
зависит от повода
это не математика! ты живой и чувствуешь какой может быть минус?
Я здесь читал, что им это не нравится
Mari Brilliantly*)
Ни в коем случае!
Ирина Блинова
Так от повода и зависит.
Если плакал, когда видел по телевизору бездомного котёнка -- это плюс.
А если когда пьяный мордой в лужу упал -- это минус.
Сэм Феофанов
Думаю. нет. Вы показали свою искренность.
та которая вас любит нет
Дина Латыпова
Нет.
Смотря какая причина. Мой парень при мне плакал т. к. ему было жутко стыдно за свои обидные слова.
Для меня это было скорее приятно, чем проявление слабости. Если пустил слезу, значит переживает...
нет
не думаю, что это минус. Хотя и правда, все зависит от повода. При мне парень мой плакал один раз, но то, что он рассказал повергло меня в шок и еще я поняла, что он мне доверяет, его слезы сделали нас более близкими людьми и меньше любить и уважать я его не стала, наоборот, только больше люблю и уважаю
Slava ...
Я девушка и не плачу не перед родственниками, не с подругами. Мне стыдно даже перед близкими проявлять свою слабость. Были моменты когда я видела плачущих мужчин, но они просто опускались в моих глазах.
надо знать повод. ведь иногда это может быть и минусом.
Например не может решить какую то свою мужскую проблему и распускает нюни... это как то не очень. Так же и проявление мужественности у девушки, не в тему, тоже не плюс совсем.
Мужчины! Никогда не плачьте при женщине! Никогда!
Это явно вас не красит. Излишняя сентиментальность портит восприятие вас как добыдчика, защитника и опоры!