Смотря что понимать под правильностью и порядочностью...)) )
Правильный мужчина, по-моему, это бунтарь (т. е. двигатель прогресса и баламут общественного спокойствия) , воин-защитник (следовательно, для кого-то и грозный вояка-драчун) , а порядочность, в моем понимании, это иметь мужество и заслужить право быть самим собой, а не усредняться лицемерно под не одобряемые самим правила и нормы. Такие правильные и порядочные - мне нравятся...))
Прочие взаимоотношения
Девушки, а правда, что правильные, порядочные мужчины скучны и неинтересны?;)
Неправда))) ) Люблю скучных и порядочных мужчин)
Интересны и очень, но зануды ещё те
истину глаголишь)
они такие милые!!!)))
Не правда
Я особо не уверена... но наверно такие-ужасные зануды. Впрочем и у таких бывают хорошие характеры!
не правда
а где они?:)) такие бывают?:))
а я таких и не встречала! Если с виду порядочный, то внутри-гавно гавном, если хулиган по поведению, то хороший человек внутри... Вот так вот мне везло по жизни...
Они очень интересны и с ними совсем не скучно.
неправильным девушкам - да
Нет.. мне нравятся такие.. мне никогда не нравились хулиганы и отморозки ...никогда не понимала девушек смеющихся над глупыми пошлыми шутками типо крутых парней!:).. но каждому свое
А порядочность и НЕскучность, в одном человеке? ) Разве так не бывает? ) По-моему встречается, только редко)
порядочные мужчины, очень даже.... не скучны.... и очень даже интересны..!!
НЕправда. Знаю классных и порядочных.
По моемую - ПРАВДА. Девушкам всегда интереснее с "неправильными", в смысле не с пай мальчиками. Так было и у меня, сейчас он мой муж и мне с ним до сих пор не скучно))))))))))
.Не факт.... Но как правило....
Совсем неправда... с ними как раз интересно... потому что у них мозги в правильную сторону повернуты )))))))))))
Неа, неправда)))