Прочие взаимоотношения

Девушки а правда что от нас мужчин зависит то насколько хорошо вы выглядите???))

Агрызский Ро
Да, безусловно доля правды есть в твоих словах. Ведь, женщина, когда любима вся светится от счастья!! ! А кто счастлив не может не быть красивым!
Бахытгуль Татлыгузина
Лучший ответ
Естественно!!!!
Aigerim Didarkizi
Конечно)
Вы даете нам ещё больший стимул к самосовершенству)
Целую)
Ирина Сараева
я выгляжу хорошо для себя, а когда рядом мой мужчина мне все равно на внешний вид, когда он рядом я не думаю о мелочах....
Привет Дорогой!! !
Конечно правда. .
Но и без мужского бы внимания я б все ровно хорошо выглядела...
Ольга Цепилова
Вот лично у меня очень зависит!! !
В противном случае тоска и делать ничего не охота ((((((
На меня это не распространяется.. . мне всегда хочется выглядеть хорошо... выбирать то, что нравится мне, а не угождать своему мужчине.... и мое внешнее состояние не зависит от мужчины... а вот душевное да... внутреннее состояние очень зависит от мужчины...
Ну скажем несовсем правда.. . Но в этом тоже есть своя истина.. . А кто нам, девушкам, деньги то на красоту нашу дает?
Mila I
Даа... как говорится Девушка покупает новое бельё и помаду - у неё в постели завёлся мужчина!! ! А если кастрюлю и слюнявчики - в жизни!!!! Хахахахаха!!!!
отвечу проще как выглядит женщина такие у них и отношения имеется в виду их взаимосвязь всеравно даже твои друзья первым делом оценивают подругу вот мой сколько бы я не старалась к своему виду относится безбрежно но я же за это его не ценю меньше хотя порой не приятно когда ему друзья что то высказывают а он мне потом говорит вот ты вся такая растакая спрашивается что ему мешает если у самого нет желания
зависит во многом: если есть внимание мужчины и душа поет, то соответственно и выглядишь лучше!
Да нет, даша моя! ! Это зависит от того, влюблены мы в Вас или нет!...