специально для тебя подруга, я проверю))))
девы, раки и козероги были.... но
пока не закончу эксперемент...
не буду разглашать информацию))))
Прочие взаимоотношения
Это правда, что верность мужчин зависит от знака Зодиака??)))
Не знаю про мужчин)))))) но из денщин самые верные Близнецы)))))
Кораблёва Нина
Держи лапу)))
Андрей Душечкин
Гелька ты чё Близнец ахаха ?
Я Весы, тоже вроде не замечен))
Здрасти)
Виктория Кутишенко
Доброго) Евгений
Нет, еще Козероги))
Виктория Кутишенко
не дописала... точно )
Правда правда скорпионы самые самые)))))))))
знака мало. телец со своей тягой к чувственным удовольствием тот ещё) надо в целом смотреть карту) человек с избытком земли/воды скорее всего будет верным)
из того что здесь есть... скорпион да) если канешн у него не перевешивает янская стихия)
повторюсь:
если девушка делает выводы по гороскопу, то я удаляюсь по мировозрению
Возможно, но зависит еще от человека, воспитания и его сексуальных желаний...))
И только образованные люди знают что астрология это брехня)
конечно зависит
но не только от своего, но и от твоего. Это называется "совместимость". От правильной бабы даже самый гулящий не побежит
Уже полчаса смеюсь над предположением, что эти три знака - особо верные:)))))
Виктория Кутишенко
Привет))... не разочаровывай..
Я так... заглянуть только ...на тельцов, дев и скорпионов))
Виктория Кутишенко
)) приветик... нетуууу
все коварные.. изменщики
Козероги гуляки)))
Они это ооооочень аккуратно делают))
Вот проболтаться могут)) насчёт остальных знаков не знаю
Они это ооооочень аккуратно делают))
Я вообще не извесно кто по знаку. А зависит это лиш от мазгов!
враньё, как один из отвечаю
Виктория Кутишенко
кто??
Ничего знак этот не значит
во, блин! а я тельца недавно отшила... какая лажа!..
Виктория Кутишенко
))) ужасс
Виктория Долгих
по ходу все Ольги отшивают...
я Водолей)
Рашит Давлетшин
От Водолея Водолею, привет!))
нет, из того опыта что я наблюдаю за людьми, самые верные из мужчин это Рыбы, а самые гулящие Стрельцы, а из женщин самые верные Водолеи, а самые гулящие Овны.
Артем Леонов
У меня отец рыба матери изменял постоянно хоть и очень любил к несчастью умер, еще дядя есть тоже рыбка страшный гуляка. На счет верности водолея как девушки согласна, а с овнами нет лучшая подруга овен очень верная жена за 7 лет брака ни разу повода даже не дала. Сама телец я
Принято считать, что верность особо трудно дается мужчинам, потому что в них якобы сильнее "животное начало". Большая часть представителей фауны и правда не могут похвастаться постоянством.
Но вот у птиц в этом деле отличная репутация. Однако исследования, проведенные на этих милых птичках, показали, что измены все таки случаются и у них. Кстати, ходят "налево" не только самцы, но и самки. Эти пернатые девочки тоже хотят изменений. Альфа-самцы могут обеспечить их детей отличными генами, а вот амега-самцы с большей вероятностью станут заботливыми отцами. В итоге, около 60% "мужей" выращивают приемных детей. Но человек все таки произошел не от птиц, так что посмотрим на приматов. Среди них верностью отличаются не многие виды. Только 20% образуют устойчивые пары.
Так почему же люди решили создавать пары? Один ученый пришел к очень интересным выводам. Обезьяна превратилась в человека, прежде всего начав ходить на 2 ногах, благодаря любви и эффективного продолжения рода. Каждый пытался быть хорошим семьянином. С тех пор люди пытаются создать более или менее прочную семью, однако продолжают смотреть по сторонам.
Более того, независимо от пола, некоторые люди имеют склонность к изменам, а некоторые нет. Фишка в том, что гормон удовольствия - дофамин вырабатывается слабее, когда мы используем один и той же стимул, даже человека. Проще говоря, дело привычки. С появлением нового объекта, гормоны опять начинают "играть". Однако некоторые просто воздерживаются от измены.
Ученые выяснили, что предрасположенность к измене также заложена в генах. Виной все ген рецептора дофамина - D4. Это проверяли и на людях. Исследования 200 мужчин показали, что среди тех, у кого был ген D4, "налево" ходили 70%, а у кого не было, изменяли лишь 20%. И хотя он передается от отцов, его наследуют и женщины.
Как вывод, дело тут совсем не в знаках зодиака...
как можно верить в такой бред?! Гороскоп не наука. Сам Дева, изменил столько раз, сколько встречал более красивых и интересных девушек чем своя