Прочие взаимоотношения
девушка говорит, что никогда не будет от мужчины зависеть и сама зарабатывает нормально.. Почему все не такие?..
Красива жить хочут. За чужой счёт.
А почему вам так хочется, чтобы девушка сама зарабатывала? РАБота на здоровье и красоте девушки сказывается отрицательно. Лучше заботиться о ней, содержать, холить и лелеять, любить, получая от девушки любовь и нежность, чем иметь возле себя замученную работающую лошадь, озабоченную как бы прожить в этой стране, чем бы накормить, что бы приготовить и при этом еще и убрать то, что осталось.
Так и она не потерпит, чтоб ее мужчина зарабатывал меньше, чем она...
Девушка не собирается рожать детей и сидеть в декрете? Даже самые независимые в этот период нуждаются в поддержке своего мужчины
А где гарантия, что ты сам не останешься без работы? Тогда девушка тебя потом содержать будет. И таких случаев полно. Не вижу в этом ничего унизительного. Надо поддерживать друг друга. Должна быть взаимовыручка. А близкий человек на то и близкий, чтобы поддержать в тяжёлой ситуации, независимо от своей половой принадлежности.
Потому что в нашем обществе мужчины в своем большинстве зарабатывают больше женщин. И таких прилично зарабатывающих девушек одна на 100 тыс. девушек с маленькой зарплатой.
у всех свои принципы жизни, и навязать что то другое почти не реально...
В чём суть истинного смысла твоего вопроса?
Айнура Шакимова
Дай ответ на мой вопрос...
намного хуже, когда мужик не работает сидит на шее у девушки