Прочие взаимоотношения
Зависит ли любовь от денег? почему девушки говорят нет денег нет любви?
Потому что любовь их продажна
Татьяна Макаровская

нет денег - бесперспективняк... мужик должен уметь их зарабатывать
Татьяна Макаровская
Нет денег я так понимаю это полный 0 рублей? я же работаю и хочу зарабатывать больше! но платить не хотят а о бизнесе мы уже думали это гиблое дело.. даже текущие бизнесмены терпят крах потому что кризис в стране
Потому, что ещё из первобытных времён девушки были Потреблядями тянулись к тем у кого есть деньги положение в обществе ))
а я не такая, и я даже не жду трамвая))) на машинке езжу)
Так говорят ток мужики))) ...у которых нет денег))
Татьяна Макаровская
У меня нет денег ты бы меня полюбила бедным?
Для мужчин на 99% нет, для женщин на 99% да.
Петр Афанасьев
а почему тогда мужчины особо не хотят жениться на голодранках?
Светлана Цветкова
У вас просто женская логика, вы все видите глазами женщины, которая вечно считает, что мужчины всегда виноваты и должны, а она нет. Тем более, что в России с 1917 г. матриархат, и в любой ситуации закон потдержит женщину даже если она и не права, этому обусают с детства-отдай ей, уступки ей и вы обнаглели, часто вижу молодая сидит, а рядом стоит старик и никогда не уступит ещё к этому приучили, все обязаны раступиться и подать ей руку даже если она здо рова, как кобылица, иначе мол ты не мужчина. исключение только феминист
Посмотришь на ответы - и офигеваешь!... Оказывается девушки должны тянуться к нищим бесперпективным озаботам, которые ничего в жизни не могут, да ещё рожать от них детей. А потом тащить их всех на себе всю жизнь, слушая их нытьё...
Татьяна Макаровская
Я же не быдло я работаю живу как и все.. ну нет у меня миллионов что я теперь должен дохнуть в тоске и одиночестве?
Связь прямая.
Самка подсознательно ищет самца с большой пещерой и большими запасами мяса.
Можно сильно не париться и потомство обеспечено.
Другой вопрос, что хочется видеть в женщине не самку человека, а собственно человека. А с этим плохо.
От денег зависит уровень и комфорт жизни, но никак не любовь
Нанэ лаве -нанэ любовь! М. Горький "Старуха Изергиль"
так шлюхи говорят
любовь нет, а вот успешность и сплоченность семьи зависит
никогда такого не слышала выражения так только бедные и злые парни говорят)
девушки так не говорят
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПО НАТУРЕ ПРОДАЖНЫЕ
Такие вопросы задают люди не имеющие понятие что есть любовь.
P.S. Недавно видел на билборде рекламу презервативов под название "Любовь", возможно ваш вопрос как-то связан с этим.