Прочие взаимоотношения

если девушка с ребенком-это груз, а если мужчина с ребенком-то это нормально, а как вы считаете?

Бред, для любящего или любящей дети не помеха!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
и то и это нормально на то это и жизнь и ее проблемы
груз в кузове машины.. дожились ..дети грузом стали..
Ксюша Трутнева
Екатерина Зинович и готовы растить чужого?
да груз груз, посмотрите правде в глаза ребенок всегда проблема, просто в случае с женщиной он живет с ней а мужчина встречается вот и все
V*
Vera *novikova*
ето не проблема, но своего я все равно буду любить больше, хоть локти кусай, но свое -родное. а дети ето чувствуют увы.
Марина
это не проблема такая уж большая !
Екатерина Зинович особенно для тех, кто с этим не сталкивался
проблем в обоих случаях нет, когда есть Любовь!
Ребёнок груз только для тех, кто всю свою жизнь устраивает только свою личную жизнь...
Екатерина Зинович а вы воспитывали когданить чужзих детей?
а почему нет? разницы особой нет. мужчины иной раз яростнее сражаются за своих детей.
ребёнок чужой - всегда проблема. необязательно непреодолимая. и это не плохо. это просто ещё один уровень сложности.
Ну училась с нами в классе девочка, сирота, жила с приёмным отцом. Все считали её изгоем. Хз почему, похоже инстинктивно понимали что растёт потерянный для общества человек и никто с ней не дружил. Так она благополучно куда-то исчезла, я даже не могу сказать когда и в каком классе - т. е. на неё реально никто не обращал никакого абсолютно внимания. Это одна сторона.

Ну а с другой стороны - дети это всегда бремя, так же как и домашние животные вроде кошки или собаки и не важно с кем они живут. Только с домашними животными проще - их можно убить когда захочется и не нужно думать как их выучить и как купить им квартиру, машину, организовать свадьбу и устроить этих долбоёбов по блату на работу.
Tramp ! ! ! ! ! !
Екатерина Зинович хотела поддержать... но как дошла до "убить" домашнее животное!! ! и много вы убили котов и собак, когда вам захотелось. да... животных мне жалко больше, чем людей. потому что, мы им выбора не даём.
дамы, когда вы порицаете мужчин, которые не хотят жениться на женщинах с детьми, то поставьте себя на их место: вы хотите растить и воспитывать чужих детей? не думаю. просто, женщины сильнее рвутся в семейную жизнь, не всегда понимая, на что они идут, обрекая себя на воспитание чужих отпрысков
Мужчина сможет сам обеспечить малыша, а девушка не может... или не хочет... вот и ищет содержателя.
дети очень скоро вырастают
а если у него жена умерла, а ребенок остался ? (что уже по другому смотришь на эту ситуацию )
Валентина Лёвкина какая разница: чужой, он и есть чужой. сказки про злых мачех не на пустом месте родились. а тем более, если мама умерла... ты что. а папа чужую привёл - всё...война!
мужчина с ребёнком, это тоже груз.
но, девушки чужих детей легче принимают.