Прочие взаимоотношения
Взяли бы вы к себе для жизни девушку с ребёнком или вам надо свободная девушка без детей?
Ищи Свободную. Тихую и Модную.
Лишь бы широты любила)))
Без детей, конечно я своих хочу родных.. зачем мне чужих растить? я пока из ума не выжил
свободная без детей. И желательно бесплодная. Не хочу детей, вообще
Нафига мне прицепы. Только без них, прицепы бабьи пусть обеспечивают баборабы.
Зачем до тридцать рожают "для себя"? А потом - "девушка"... с ребёнком.
Ссаными тряпками гнать. Родила сама, пусть и растит сама.
Да любую, лишь бы нравилась и ебалсь хорошо
Нам девушка не нада
Теперь у них туго насчет секса; после первого ребенка обычно уходят в отказ; кому нах сдалась асексуалка; а то и ведьма, которых очень много теперь.
Без разницы. Главное чувства и какой это человек.
Взял бы любую, если бы меня любила.
Мне и свободная ненужна, без них спокойнее живется
своих проблем хватает. что значит, сама формулировка "взяли бы.... ". берут с улицы животных. разве к людям это применимо ???нет. своих хочу.
Без вопросов, а причем тут ребенок?, он не виноват в том что у мамы его не сложилась семья. то что она с ребенком это еще не значит что она не родит тебе своего.
Взяла бы. А почему нет?) Шансов у неё залететь от меня не много. также как и у меня от неё.)
С детьми, без - какая разница? Главное любить !!!
Если она не напрягает заботой с детьми и материальной поддержкой, на ребенка алименты есть, сама не очень полная, то почему бы и нет?? Я непротив, даже помогу чем-то.